Показать сообщение отдельно
Freimaurer
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2009, 17:02
ВКонтакте MySpace
  #91 (ПС)
-Цитата от Temp1ar Посмотреть сообщение
Кстати, Шокк, могу тебе назвать две причины, по которым ты решил в этой теме пропостить:

1) Этот трек отчасти про тебя.

2) Зависть. Бабан кладёт на качество записи и так называемый "флоу", но его рэпчик ценит огромное количество народа. Ты же вон из кожи вон лезишь, бьёшься тут на форуме за СД, как пёс за своего хозяина, чтоб примазаться к его тусе и захапать за чужой счёт побольше фейма. Но у тебя при всём при этом слушателей меньше, чем у бабана.

А причина в том, что ты просто не шаришь ни фига. Твои же друзья, оксюморон и витя сд, например, вовсю ценят бабана.
1) я себя в этом "треке" не нашел, еслиб знал меня лично тыб об этом даже не думал...

2) зависть говориш? я зарабатываю на этом всём в месяц больше чем бабан за год.
я в германии лицо хипхопа на русском, о бабане говорят "руина на окраине города"( цитата кстати, не буду говорить кого)
я живу тем лайфстайлом который бабан так не навидит.
я общаюсь с сценой рэпа как здесь в германии так и в россии, бабан опять же абстрактное побочное что то для всех...

слушателей меньше? ошибаешся... здесь на хх.ру меньше.... приедь сюда и пройдись по раьёнам.

чему завидывать васёг?

бабан дворняга подзаборная что по деревне метается и лает на прохожих.... его фэнбэйс такие же дворняги как и он которым не то что место в хате на коврике не досталось, им даже будку не дали...

единственная причина почему я здесь это потому что этот тузик у меня зачастил....


"в этом во всём виноваты евреи.."

offline
Ответить с цитированием