Показать сообщение отдельно
Temp1ar
активный пользователь
Сообщения: 2,465
Регистрация: 15.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2009, 17:48
  #99 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
1) я себя в этом "треке" не нашел, еслиб знал меня лично тыб об этом даже не думал...

2) зависть говориш? я зарабатываю на этом всём в месяц больше чем бабан за год.
я в германии лицо хипхопа на русском, о бабане говорят "руина на окраине города"( цитата кстати, не буду говорить кого)
я живу тем лайфстайлом который бабан так не навидит.
я общаюсь с сценой рэпа как здесь в германии так и в россии, бабан опять же абстрактное побочное что то для всех...

слушателей меньше? ошибаешся... здесь на хх.ру меньше.... приедь сюда и пройдись по раьёнам.

чему завидывать васёг?
Ну то, что ты из Германии, это конечно сразу видно. В России даже орфография совсем другая. Мы, например, пишем "ненавидить" слитно и т.д.

Словосочетание "хип-хоп на русском в германии" или там "русская хип-хоп сцена германии" звучат смешно. Это типа как год русской культуры в республике ЮАР. В германии всё-таки не так уж много русских живёт, чтобы себя каким-то "лицом" называть и сказки рассказывать про горы денег. Ваша движуха несравнима с мовсковской, скажем, или питерской. На концерт какой-нибудь группы центр (редкостное гавно, кстати) народу столько приходит, что вашим "хип-хоп лицам" такого и не снилось.

-
бабан дворняга подзаборная что по деревне метается и лает на прохожих.... его фэнбэйс такие же дворняги как и он которым не то что место в хате на коврике не досталось, им даже будку не дали...
Если ты оцениваешь рэп по количеству отбитого прайса, самый крутой рэппер - это, наверно, Дима Билан. У бабангиды есть содержание, у тебя - только так называемый "флоу".

Не удивляйся поэтому, что его кто-то слушает.

offline
Ответить с цитированием