Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2009, 20:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #895 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
ваня лошок, только халву и водку скупает в золотом ваавилоне, всё на что способен
вот это от души. тока в этот раз я изменил золотому вавилону ясеневскому и купил всю хуйню в круглосуточном седьмом континенте у мафовского дома. в последний день в час ночи))))) продавщица улыбнулась, когда два типа покупали водяру, 4 пачки халвы, 3 упаковки зефира в шоколаде, блок синего эл эма, журнал космополитэн и бутылку дюшеса))))))))))))


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от KeyFay+ Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 час 53 минуты
только что в книге прочитал "Последние годы я уделял много времени гурманистической магии" - точно про Ваню
это что за книжка такая?
-Цитата от magnificent Посмотреть сообщение
Про Рынок новость очень порадовала, жаль что дисков не будет.( Ну и микстейп памяти Диллы тоже интересная штука, какие мц там зачитывать то хоть будут?
дадада, рвал и метал просто.
это секрет пока. ну тут можно думаю самим догадаться, кто следит за нашими релизами и вкуривает в творчество диллы - кто бы хорошо лег на них.
-Цитата от Молочный Ломтик Посмотреть сообщение
интересно а все любительи гурмет музыки наркоманы?
-Цитата от Ракурс Посмотреть сообщение
нет
правильно. абстрагируйтесь от нарко темы. это все хуета. тут себя никто ни в коем случае так не позиционирует.


Последний раз редактировалось Ваня Ленин, 14 февраля 2009 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием