Показать сообщение отдельно
Hastla
прёт под мацой
Аватар для Hastla
Сообщения: 481
Регистрация: 19.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 08:58
ВКонтакте
  #268 (ПС)
-Цитата от Enot0ff Посмотреть сообщение
То что ты называешь "смысловой нагрузки не было" я это называю "сказал не подумав" и никто не докажет что прав ты, а не я и наоборот. А что значит подъебал Касту??? Уверен не было мотива их подъёбывать. Просто слова "без бреда про макса" поняла бы большая часть аудитории ибо слушателей Касты гораздо больше чем Стима. Он тупо оскорбил творчество Касты только ради того чтоб выебнуться. И ты не можешь с этим не согласиться...
В чём-то так: оскорбил, причём тупо, причём именно ради того, чтобы выебнуться, а не ради того, чтобы "доказать каким может быть реп на русском языке", но с тем, он что сказал это не подумав в корне не соглашусь: концепция "я репа" была была тчательно продумана, и для создания общественного резонанса, без тяжёлых последствий подходит как нельзя кстати.
-
А насчёт истории с Нагано. Ну йопт... Нагано был куда больше не прав. А Капа не сказал чего то оскорбительного. Его слова могли существовать просто как мнение. Нагано реально ступил. Он чё всегда так на любую хуйню ведётся??? Такой правильный чтоль??? Пусть тогда бороздит просторы инета, находит всех кто виртуально шлёт его на х.. и всем даёт пиздов!!! Конечно он так не сделает. Ну и нех тогда выё... пусть сидит на жопе ровно...
В данный момент история замята. Я лично задал вопрос Валову, на что он ответил, что проблемы как таковой и не было (тут конечно он слукавил, проблема была. Но суть в том, что это автоматически означает, что дело развиваться не будет). Я даже не о моральной стороне конкретной ситуации, ибо в данной дисскуссии я ни на чьей стороне, Стим, Капа и Баста мне как таковые безразличны. Дело в том, что как мне показалось, Капа своей опрометчивостью сам выставляет себя в невыгодном свете. Грубо скажем - если на улице, в толпе, кто-то кричит "пидарас", ты повернёшься, и со словами "сам ты пидарас" дашь ему в челюсть, это как минимум наводит на мысль?


Последний раз редактировалось Hastla, 16 февраля 2009 в 09:58.
offline
Ответить с цитированием