Показать сообщение отдельно
I.Sth
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2009, 17:12
  #3257 (ПС)
амм.. здрасьте) ..есть вопрос. да, такой же чумовой, как и предыдущий мой
итак. поездка на автобусе из пункта А в пункт Б. общее время в пути около 15ти часов (включая ночь). осмотревшись замечаю неподалёку от себя юного паренька, на вид лет 17. слушает в наушниках музыку. картина скучная - смотрю в окно. через несколько часов - остановка. выходим ссать и курить. автобусный гул не мешает и я различаю что паренёк слушает грязный грязный соус (хотя, судя по одетым на него шмоткам, выбор музыки очевиден). слушает громко. едем. ещё через время хочется спать. укачивает. в три am - таможня. просыпаюсь ищу паспорт. слышу "что за чёрт?!" паренёк с розовыми от счастья или бессонницы глазами продолжает слушать речитатив злых чёрных дяденек. утром подъезжая наконец-таки к долгожданному пункту Б, я обернулась на паренька проверить жив ли. что бы вы думали? стойкие мешки от "недосыпа" под глазами разбавлял, следующий за розовым, красный оттенок глаз его блаженное выражение лица. он устал, не спал, но рэп не выключил!
я теряюсь в догадках.. это такая боязнь паровозов или безответная страсть к хип-хопу.. многоуважаемые маньяки, скажите, вы так же задрачиваетесь?

offline