Показать сообщение отдельно
Enot0ff
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2009, 00:25
  #293 (ПС)
-Цитата от Hastla Посмотреть сообщение
Если оно актуально, то найдёт массу слушателей. Если нет - не факт, хотя парочка близких по духу, которым понравится - гарантирована. Другое дело, что совершенных во всех отношения произведений очень мало, и тут уже отбор идёт по вкусу. Кому качество - тому качество, кому текст, тому текст, но вообще, эти рамки довольно условны и эмпанирующих факторов гораздо больше, чем пресловутое "текст-подача-запись".
В принципе ч.т.д


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Hastla Посмотреть сообщение
Почему же "по любому"? Дай послушать это десяти совершенно разным людям, многие это не поймут и они имеют на это полное право. Если мне нравится - не значит, что это действительно что-то великое. А Гр.Об. я привёл в пример, во-первых чтобы выйти за рамки "репчины", во-вторых, чтобы показать, как можно вылезти на одной только экспрессии и т.н. "панчлайнах", которых у него очень очень дохуя, но опять же, между собой они слабо связаны, если вообще связаны. Кроме того, есть вполне логичное мнение, что тов. Летов был психически болен, что тоже вобщем-то сыграло немаловажную роль, ибо арт-брют (творчество душевнобольных) вещь довольно интересная своей оригинальностью, но это уже отдельный разговор.
Почему полюбому??? Да потому что при наличии таких недостатков как в музыке так и в речёвке, в текстах и исполнении(всё ранее сказанное), это не мешает тебе и многим другим наслаждаться творчеством этой группы!!!
А 10 совершенно разных людей здесь роли не играют... Вот что означало это самое "по любому"...


Последний раз редактировалось Enot0ff, 18 февраля 2009 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием