Показать сообщение отдельно
Enot0ff
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2009, 10:51
  #300 (ПС)
-Цитата от Hastla Посмотреть сообщение
НТЛ на то время были очень актуальны. Корты, барсэтка, семки, новосиб столица репа, белые негры в белом гетто. Стоит отдельно упомянуть про Ганса, который вобщем-то нихуя не умеет читать и писать (на тот момент по крайней мере), зато обладает недюжинной харизмой и своеобразным чувством юмора. Плюс фирменно-новосибирское , удостоенное собственного смайлика распиздяйство Джерра и Джанга эмпанировало таким же распиздяям. Плюс хх.ру, плюс Джерр на батале в финале, плюс фит и последующая ссора с драгай (который на тот момент был очень яркой личностью, не в пример себе нынешнему), плюс "творческая" активность, плюс диссы, напичканые красочными гомосексуальными сюжетами в радиактивных дозах, да множество всего сделали своё дело. Никакого "секрета успеха" и пресловутой "правильности".
А "качать" может всё, что угодно, даже у самого ацкого высера, если его услышит великое множество людей, по теории вероятности должны найтись "качаемые". Следовательно в понятие "правильная репчина" можно вложить всё, что угодно, ведь такого понятия просто нет.
Всё что ты сказал про НТЛ было уже гораздо позже. Я же говорил про то как они начинали с выступлений в актовом зале родного лицея. Вот ТОГДА они ещё не были актуальны. А успех они заработали не на том что ты перечислил. Серьёзные тексты, отличное звуковое оформление, зачотный речетатив вот их секрет успеха.
А насчёт фразы от Басты...ну конечно нет у неё какого то строгого, точного определения. Но я думаю что вполне можно осмыслить эти слова и понять суть. Уверен что фраза не замудрённая и не содержит какого то подвоха или намёка. Всё предельно ясно!!! +ко всему я не заметил чтобы твоя позиция в корне противоречила моей...

offline
Ответить с цитированием