Показать сообщение отдельно
Александр Хлапов
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2009, 23:08
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #1497 (ПС)
-Цитата от Sca Посмотреть сообщение
пиздец это
у меня 2 подруги разбились на тачке - она под списание. одна в порядке, вторая тоже со сломанным лежит. месяц не вставая. потом еще 4 только пешком либо лежа - сидеть нельзя. кошмар




во, угги - это уже нарицательное название всех схожих валенок
шмырдяйтсвом я щитаю носить закосы под ugg australia потому что обесцениваеться нафиг вся идея - настоящие шузы сделанны из овчины и ахуительны в зимнюю пору - удобно, не промокают, ноги не мерзнут и при этом в помещении не потеют тк поддерживаеться идеальная темпаратура в них. а вот всякая ситентически-войлочная хуйня что находиться внутри всяких подобий - это ад. даешт тру



я настаиваю



параноидальный психоз ну эээм отчасти. вообще мой душевный недуг несколько иначе зоветься - да не суть, ничто не вечно под луной - он в том числе



значит он недостаточно богат или вообще не богат, раз говорит такие вещи. сильные мира сего воедино гласят что богатсво не такая сладкая штука как кажеться тем кто его не имеет ибо им есть еще куда стремиться, а кто уже богат таких стремлений не имеют, они пресыщены всем - начиная от женщин заканчивая чем угодно. и мало что способно удивить, либо вдохновить. Когда ты покупаешь первую бэнтли - ты счастлив, тк работал на нее и вот она - твоя. а когда покупаешь десятую - радости это уже не приносит. все равно что купить новый батон хлеба. мнение взято из компетентных источников ,не имхо.
Я не понял,при чем тут не богат,я думаю черная карта Американ Экспресс говорит об обратном,но идея правильная.
Может ты не увидила,то что я написал,легче бросить погоню за деньгами,когда ты уже добился чего-то,чем когда не добился ничего.
Вообще не понимаю зачем 10 бентли покупать,я бы и одну не стал покупать.

offline