Показать сообщение отдельно
Али
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2009, 15:19
LastFm
  #1975 (ПС)
я не могу высказать, что очень-очень жду этот релиз, именно первую часть, да и вторую тоже... разумеется, заказывать буду в первый день выхода, ибо от личных фаворитов я отказываться не собираюсь. аргументирую свое "не очень жду", именно тем, что боюсь... и в данной ситуации, я даже не знаю и не могу объяснить, чего именно я боюсь. мне не нравится эта политика, вся эта шумиха вокруг релиза, реклама в лице клипа и сингла.
конечно, я рад, парни растут, идут в гору, "светят" большие деньги и все такое, клипы, туева куча гостей с именами (пусть, даже если они "широко известны в узких кругах"), но у них вышла уже "приличная" пара альбомов в этом составе, и так рано выдавать очередной альбом, да ещё в двойном объеме и с такой кучей гостей! они же не Снуп Догг с Айс Кьюбом, все-таки ... как бы не получилось чего лишнего и портящего общую картину (по крайней мере для меня). боюсь увидеть этот альбом и понять, что пик их творчества пришелся именно на 2005-2007ой год, когда все и вся "поливали стенки кипятком" от последнего вышедшего материала, когда появился первый их клип (уже после альбома!), когда их музыка затмила всех в тот самый год!
первый их сингл был "небольшим гонгом", предвещающим то, что я могу плохо (именно так: не очень хорошо или как-нить нормально, а именно плохо) отнестись к новому материалу, ибо если альбом будет не идеален полностью(!), он будет слабее "акров" и "запретного плода", я не пытаюсь донести то, что быть слабее предыдущих - это есть шаг назад, не говорю, что заранее настроен скептически и жду от них слабой работы, отнюдь нет, я буду прыгать выше всех, и радоваться как ребенок, если они выдадут очередной "шедевр", но при этом оговариваюсь: закрывать глаза на то, что ярчайшее явление в современном "поджанре" будет делать проходной материал, я не собираюсь и буду очень даже расстроен, если что.... одним словом, очкую я!

add: клип добрый и очень даже позитивный. Кно жгун.
сначала отписал, потом посмотрел видео, настроение чуть лучше стало, надо было сначала смотреть, тогда написал бы совсем по-другому.

offline
Ответить с цитированием