Показать сообщение отдельно
SAOPP
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2009, 17:55
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2689 (ПС)
Опять таки, сегодня задумался на предмет "правильности" соло работы Бэ... Просто захотелось мне прикинуть, кто по канонам жанра должен был присутствовать на первом соло релизе такой легендарной личности как старый ОуДжи Бэ?

Вот где то мне так видится эта картина:

1. Участие сторонних персонажей на микрофонах, то вероятнее всего, как глаз с обложки, так и потом слух из колонок приблизительно должны были радовать следующие персонажи как: Sen Dog, Snoop, Redman, Method Man, Ice Cube, Sick Jacken, Everlast, Son Doobie, Mellow Man, Evidence, Xzibit. Так же например из близко приближённых с недавних пор люди как: Ill Bill, Necro может быть даже, Immortal Technique может быть. Теперь, что касается людей, которым Бэ помогает, то пусть те же Young De, O Brown и Trace Midas уместились бы на одной дорожке, либо двух максимум... Так же конечно можно вспоминать коллабо Бэ, и играть в уме ихними расстановками, например Chino XL сейчас ой дай Боже вместе с Бэ - подарили бы нам продолжение "последнего смеха" Но думаю на этом нужно делать стоп, ибо предельно ясно становится та позиция, которая окутывало это событие долгие года пока её не развеяли окончательно. Возможно второе соло, которое так же будет, предельно ясно отразит позиции людей, жаждущих его, прежде всего - хотя первое историческое уже это сделало.

2. Продакшн и его сторона на этом релизе. Приблизительно отзеркаливая предыдущий пункт: Muggs в первую очередь, Cynic, FM и Jacken думаю были бы не лишними, Lethal и тот же Ralph M, можно было бы так же предоставить слово как и было сделано сыну Frost Scoop, и ещё нескольким хорошим битмачам например из исткостовской подземной сцены как Apathy и Celph Titled. Я даже не знаю, здесь так же огород большой, и где-то что-то выглядит нереально уже сегодня хотя может только так нам казаться, как же всё на самом деле обстоит, никто не знает кроме самих виновников рассуждений.

Smoke N Mirrors уже в продаже, не пропустите...

offline