Показать сообщение отдельно
Naabec
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2009, 11:43
  #390 (ПС)
-Цитата от Inspektor Erektor Посмотреть сообщение
Я имел ввиду не в плане возраста... Блять,какая разница-16 или 40? В 40 лет можно быть далбаёбом,а в 16 можно быть нормальным человеком
Щеглы не обязательно должны быть меньше 18 или какой там отсчёт у тебя
Щеглы они и в Африке и в 60 лет щеглы
Как такое блядство вообще можно воспринимать ушами? Я там понимаю если б ещё качало... Ну хуй с ними... Я сам с Оптик Раши пару треков в плейер закинул,те треки которые качают,под которых можно просто потрясти башкой. Но это фэйки,они залупенцы которые не могут делать нормальный рэп,а могут только засирать других.
всегда улыбало как 16 летние дрозды че то затирают умняковое. ты же лох , кому ты лечишь тут ?


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от mr. Azon Посмотреть сообщение
Тоесть ты вообще щас не хрена не слышеш?
А у стима тоже ведь войско было или есть! судя по клипу Война!

Я не понимаю самого выражения качественная не качественная музыка!
Вот качественные и допустим не качественные кроссовки тут все ясно! А вот музыка!!!????
а чего не понятно , лично мне намного приятнее слушать музыку сделанную проффесионалами , под хороший музон , человек попадает в бит , и даже хуй с ним что он читает что он гэнгста. Для меня это лучше , чем слушать как шанхаез своим голосом педераста не попадая под бит плачет что жить стало плохо, люди стали не те.


Последний раз редактировалось Naabec, 27 февраля 2009 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием