Показать сообщение отдельно
DJ Bloodbeats
FREE CRATES
Аватар для DJ Bloodbeats
Сообщения: 5,584
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Bochum / Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2009, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для DJ Bloodbeats
  #12 (ПС)
ребят трэклист я дать не могу, как будет дата я выставлю всё с инфой, ковриком красивым ... ну всё как у людей будет )))
а трэклист к сэмплеру я писал в контакте в теме акаи ... чтоб туда сейчас все не ломились я скопирую пост
"короче, блин трэклист светить не хотелось от сэмплера до релиза ... хотел комменты иметь чистые, где нет фаворитов ... все на одном уровне ... но раз такая тема уже есть то раскрою все карты сэмплера )))
1. DJ Bloodbeats & AKM - как Крит уже сказал )
2. Sher, oч толковый парень... Супербиф от Джи его работа
3. NAF (Небездари) работа оч странная, но что то в ней есть...
4. Дюха, на второй части Бутика его бит был одним из любимых... ничего не изменилось и сейчас
5. Арик, PS Rec из Одессы... что то странное, интересное )
6. JF, хитовый минус ... чисто хит )))
7. Фанки Драммер, самый талантливый битмарь в рус рэпе на моё мнение ... его битло это просто мясо .... мелодии и подборка инструментов вышка )
8. Кудос из Ist Side Pro. ну шикарно, легко, приятно ))
9. DJ LA/ ex. Bad Balance, легенда .... трэк вышка ...
10. Shorty из Diamond Style Pro., его коллега Бриз уже был на диске )
11. Том из группы Ближний Круг ... ну чистый бутик стаил ))))
12. Screen, мало чего могу сказать об этом битмейкере, так как не сильно знаком с творчеством, но вот бит оч хороший
13. Bill, хороший парень... талантливый )
14. Галаген, мой браза .... Bullet Proof Crew ёбд.... надо оживить этот проект строго )
15. Hoocha/ ex. X Team, отличное битлоооо
16. Camel Crock, тоже мой братан ))) будем сотрудничать много много раз )))

вот короче список участников сэмплера .... после того как я сэмплер выставил я получил ещё хорошие биточки, результатом оч доволен.... безпокоит оч выпуск диска (((((
а так жду ваши комменты, советы, пожелания ... всё всё жду, всем удачи"


Добавлено через 48 секунд
-Цитата от Posta1 Посмотреть сообщение
давай хоть контакт) маспэйс вообще не катиитчето( плеер не открывает


ДискЖокей Кровавыебиты, расскажи про сборки твои)) сколько на форуме все хорошо отзываются о сбрниках) я вот непойму там только инструменталы или речетатив тож есть?)
только эксклюзивные инструменталки


Последний раз редактировалось DJ Bloodbeats, 2 марта 2009 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием