Показать сообщение отдельно
H-Cam
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2009, 08:12
ВКонтакте
  #41 (ПС)
-Цитата от Грин Посмотреть сообщение
Я считаю, что люди не в контакт ушли из форума, а вообще новому поколению форумы не очень интересны, т.к. стало больше ресурсов с информацией. Новое поколение не пытается разбираться в форумах, в отличие от нас у них уже есть выбор, хоть и не большой, но уже есть.

Планов по развитию спбрэпа море, но с каждым днем все меньше времени я могу уделять ему, я уже писал выше, что большая часть инфы на сайт добавляется не мной. Понятно, что забросить его нельзя, но развивать времени нет никак и тем более менять дизайн Тут же вопрос и по анонсам, мы специально не следим ни за чем, размещается инфо в основном которое нам присылается. Самим что-то искать нет времени да и желания. У всех нас яркий пример hiphop.ru, если бы все было так легко, он бы процветал.

Лена, ты пишешь правильно, на сайте мало инфы от немолодых исполнителей, но и на рэп.ру о Питере не так много пишут. Если писать столько же, сколько на рэп.ру, значит вообще ничего не писать, поэтому приходится писать все что есть.

В общем, проблемы видны, а стимулов их решать уже нет

насчет ресурсов с инфой , я не согласен.

потому что ресурсов кроме форумов все равно нет, где можно получить информацию.
по большому счету проще инфу получать на вике и на англоязычных сайтах.

а такие вещи как анансы должен сам сайт собирать, т.к. если их будет постоянно много, то и больше людей будет вам сами присылать инфу.

но с таким раскладом, как у вас получается, то лучший вариант искать людей которые хотят заниматься такой темой и передавать им всю работу с сайтом. за собой оставлять только права владения сайтом, ну и часть прибыли от рекламы...Но вы же еще и другими проектами занимаетесь....хаус и рнб., с ними та же ситуация??

offline
Ответить с цитированием