Показать сообщение отдельно
Lr.Suave
100% Еврей(Шучу)
Аватар для Lr.Suave
Сообщения: 197
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2009, 20:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #1 (ПС)
St1m Vs Vanich(Объективное мнение, объективных людей, 2004 года)
Короче дело было так.В теме про сольный альбом Ванича(2004 год) стим написал первое сообщение, где стал высказывать весь негатив в сторону Ванича на, что Ванич отвечал очень умно, не написав лишних матов.Много уважаемый Dime, который уже тогда имел какой-то вес, решил сделать баттл.На тот момент на фаруме сидели многие известный лица, такие как Мафон, Амс, Мэд-а и другие, они всячески поддерживали этот баттл.Пока стим отдыхал в Швейцарии, Ванич на форум сразу написал, что не собирается ити на какую-то студию ради парня, которому на тот момент было 17 лет(2004 год).Было принято сдавать треки в воскресенье, они сдали и что получилось???)
Петрозаводский парень взял наушники на которых был прикреплен микрофон и зачитал трек, кто его слышал, поняли, что качество не очень пиздато, но что-то он там и сказал перед записью ее.
Парни бля объективно...Тут щас много малолеток, которые перестали уважать лирику и смысл.То, что читал стим - это выдумка, плод фантазий укуреного мудака сидящего на унитазе.Ванич - хоть и сдал трек первый, но он толковал слушателям те мысли, которые он пережил после разговор со стимом на форуме Hip-hop.ru....Щас поколение пепси предпочитают аггресивный рэп, бифы, диссы....Пиздец одним слово....Как высказывались люди об обоих диссах???Заметьте не так как сейчас, мол ,,Стим в говно уделал Ванича, Ванич ты мудак,, - того тогда небыло!Мне мнение людей таких как флэт(Многие слышали дисс SD на парня из Самары в неофициальном баттле, но не многие знают, что СД вылетел и проиграл Флэту)я очень уважаю, парень делает правильную рэпчину по сей день.Больше всего меня удивило мнение ДАСТА на эти два трека, как он любил стима уже в то время, но почему-то Никита предпочел Сд

Woah(24.07.2004, 00:03)
Vanich, классно! Мне понравилось!Да, ждём Стима....


Стриж(24.07.2004, 04:23)болезнь звёздная у парня. что теперь поделаешь. я не удивлюсь, если сюда сбежится толпа сопляков форумских и начнёт голосовать за трек стима.


CnyH(24.07.2004, 13:05)Ванич хорошо пристегнул.два лата,которые щас в моём кармане на Ванича.А что на месте Стима кроме проклятий и мата можно ответить?подождём ответа.


Flat(24.07.2004, 23:53)По моему один из МС выше другого на голову в плане лирики, подачи и оригинальности. Тот кто знает поймет... Найдите хороших судей, потому что голосовать люди будут не за лучших, а за своих.


black_lyric(25.07.2004, 01:34) Я уверен что в диссе СТИМА,будет только гонор......понты......и жёсткие высказывания.....ну там про роднюможет что напишет........всё правда...блядь


Sdoh(26.07.2004, 03:43) странно... при отвратном качестве записи у Ванича чётко слышно каждое слово, и то, что он говорит - весомо. У Ст1ма же при отличном качестве записи нихуя не слышно, такое ощущение (субъективное) что он брызгал слюной в микрофон...
у Стима кроме банальных матюков, которые я знал ещё в дошкольном возрасте и плоских наездов я не услышал...
Ванич - чётко, ясно и гораздо более по делу.


Стриж(26.07.2004, 04:49)дисс Ванича выше во сто крат я вам хочу сказать, как знающий в этом деле человек. если кончено судить не по выкрутам там всяким.
наконец я послушал этого всеми обсуждаемого великовозрастного Драго.
да ребята, если это показатель в считки, то мои вам соболезнования. в таком возрасте читать о таком дерьме - это низко. а о мальчике Стиме вообще речи не идёт. голоском тараторить под бит может каждый также, как и обзывать и осквернять кого либо. это не дружесский дисс - это помойка матов и выкрутасов.


БлинOFF(26.07.2004, 05:21)Вот он, долгожданный нах
Скачал, послушал.
При чем Драго, я не врубаюсь?? Ванич адресовал трек лично Стиму, помоему. Ну да ладно.
Ну что, трек качественней, длинее. Ну а содержание? Понты, обзывательства, грубые шутки, вообщем, цирк.
У Ванича - трек поменьше, с ужасным качеством, зачитанный в наушники, в конце даже сбился.. Но у Ванича нет сказок. Правда в этих 400-ах килобайтах.
А дисс Стима и Драго только подтверждает слова Ванича в его треке.
"У кого правда, тот и сильней"
Короче, я выбираю Ванича.


Da St(26.07.2004, 05:49)это ахуительный дисс...в стиле...
эти два дисса нельзя ващеа сравнивать...стили абсолютно разные...давайте попросим ванича сделать также...а потом стима сделать трек в стиле ванича...и пасмотрим чё палучица...


Джохан Лабомба(26.07.2004, 07:50)В общем оба диса мне понравились мало.
Ванич - хороший речетатив, текст средний. Жалко, что денег на студию пожалел.
Трэк Стима и Драго вообще поразил тупостью (по-моему Драго может намного остроумнее). Отмечу, что читка хороша у обоих. Вот только зачем Драго на этот трэк влез?



Мафон(26.07.2004, 12:57)Вот, что могу сказать... Во-первых моё обоюдное уважение товарищам Стиму и Ваничу это раз. Во-вторых соглашусь с Даймом, что стилистика на самом деле очень разноплановая, не настолько как было у Бабангиды с Легионом конечно, но всё-таки... Третье, то, что соперники, видимо, настолько друг друга не уважают, что не постарались сделать по нормальному диссу. Ванич сделал довольно сносно на самом деле, но мало и в качестве мог бы зажать попиздаче конечно. Стим и Драго сделали конечно покачественее, но более тупорылый по тексту причём во много раз. Плюс не особо прёт, тот факт, что Ванич всё начал нормально как бы на дружественном уровне, и в самом треке оговаривал что-то типа: "Стим не обижайся...". Поэтому агрессии по поводу того, что "Ванич, ты мудак!" тоже понять не могу. Т.е. даже тема была заведена как батл, а не как дисс, но уже что плучилось, то получилось. Трудно на самом деле кого-то выбрать, но Ванич именно по моральным принципам достойнее смотрится. Респект обоим сторонам ещё раз.



Вобщем там было еше много шикарных комментариев, времени у меня нету их всех искать......

offline
Ответить с цитированием