Тема: ЗП-Нация...
Показать сообщение отдельно
МС Т
http://mc-t.info/
Аватар для МС Т
Сообщения: 945
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2009, 12:05
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #1069 (ПС)
Блин читаю и завидую вам всем, у вас у всех ТАКАЯ аппаратура, ТАКИЕ цены...УааааааааУУУУУУУ!!!
Поймите раз и навсегда похуй кто шо на чём делает важно это голова человека который сидит за апаратом. Вот наглядное пособие (здесь на видео Солджа пацан...я понимаю что попсааааааа НО смысл в том что этот малой заработал 10лимонов баксов на своих примитивных треках..есть чему поучиться аааа???? Или вы не хотите зарабатывать рэпом? ну если нет то можно не смотреть)
Вот наглядное пособие (здесь на видео Солджа пацан...я понимаю что попсааааааа НО смысл в том что этот малой заработал 10лимонов баксов на своих примитивных треках..есть чему поучиться аааа???? Или вы не хотите зарабатывать рэпом? ну если нет то можно не смотреть
)
Крутость студии определяется только одним - качеством готового трека (всё остальное не имеет значения, если какой-то чувак сделает мне трек при помощи микрофона и ноут бука лучше чем тот у которого будет пол квартиры всяких железяк то я пойду к первому и заплачу ему, ведь меня интересует РЕЗУЛЬТАТ. Так ШО не хвастайтесь аппаратурой - хвастайтесь качеством. Всем МИР.

offline
Ответить с цитированием