Показать сообщение отдельно
Табу Богг
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 13:11
LastFm
  #397 (ПС)
Вот сижу слушаю альбом. Есть треки, от которых просто мурашки по коже - все те, что были на промо, плюс ещё парочка вроде на прод. Мэдлиба, с Кьюриесом.. Альбом очень сильный, так как Дум - это чрезвычайно стабильно в плане выдачи на-гора сногсшибательных куплетов. К альбомам Дума, ко всем, я привыкал. Чувствую, к этому привыкну очень скоро, и он просто займет свое достойное место среди остальных его работ. Особенностью релиза назову, пожалуй, наибольшую степень неоднородности материала, некую эклектичность, большую, чем на предыдущих работах. Дум всегда на альбомах компонует разные треки, но здесь это очень ярко выражено. Всё-таки звуковые полотна Диллы - это совершенно другие клапти, отличные в корне от продакшна того же Злодея. Да и трек Мэдлиба как-то особняком. Надеюсь, ощущение целостности при прослушивании возникнет позже. Люблю альбомы, которые вливаются в уши сплошным потоком. Да, товарищ, которому сообщил сразу же о выходе альбома, первым делом сказал: "Только не говори, что он там читает под запаленные минуса". Этот прикол я до сих пор не могу понять - ложка дегтя в бочке яда.

offline
Ответить с цитированием