Показать сообщение отдельно
ЕDGE
3 вдохнул
Аватар для ЕDGE
Сообщения: 1,128
Регистрация: 30.01.2009
Откуда: Киев Град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2009, 13:47
ВКонтакте
  #281 (ПС)
-Цитата от FETI$ Посмотреть сообщение
Ты написал последний альбом мне баланса не понравился,надеюсь этот будет супер,пупер и я прям офуею!это я написал своими словами.а щас объясняю неужели ты думаешь этот альбом тебе понравится,ведь он новый,лишь с точки зрения,что щас только издаётся,но ни как ни содержащимся в нём материале!семеро одно не ждут,это фактический первый альбом баланса 1989 год,только вот издаётся он только сейчас.и неужели ты думаешь,что тебе семеро одного не ждут понравится?этот альбом интересен лишь тем,кто ценит историю русского рэпа,и в лучшем случае,моё мнение,этот альбом скачается большинством народа,но ни как не будет репититься!
Бля,держите меня одного семером !Всякую поеботину приходилось читать на этом сайте,но такой блядь ахинеи - я еще не слышал!Ты думаеш что Валов выпустит свой древний, припавший пылью саунд,именно в таком качестве в котором он был в оригинале?!Бред и ересть подрасстрельная!Такое мог бы сделать кто угодно,но не Валов!Валов держит ориентир на рынок,а какой нахуй может быть рынок с плесенью двадцати летней давности?Для каких нахуй "ценителей истории"?Вся его археологическая деятельнось на видосах,все его рассказы о "сроке выдержки" сего альбома - есть не что иное, как слюнявый пиар,в его неповторимом стиле!Альбом может и будет содержать очень старый материал,но все будет полностью переписанно и приведенно в качественное звучание....в этом я больше чем уверен.Дядя Владик далеко не долбоеб,и хватка на заработать у него не хуевая, и с этим не поспорить.Так что ты браток видимо не хуевый букет гвоздик выпалил,перед тем как написать-то что ты написал

offline
Ответить с цитированием