Показать сообщение отдельно
PennyWize
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2009, 14:52
  #1073 (ПС)
-Цитата от N3K Посмотреть сообщение
Делаю кавры, флаера, недорого.
Посмотреть можно тут - http://www.weblancer.net/users/N3K/portfolio/?category_id=10



ну тут говорить даже не о чем, уровень детского сада. "я впервые запустил фотошоп и решил стать модным дизайнером"


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Juzz Посмотреть сообщение
вот
если вы юзаете изогелию, то не ленитесь потом стереть весь лишний мусор оставшийся при переходе и выровнять границы. а то вся работа тут - ткнули на кнопочку и подкрутили ползунки чутка.


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от reims Посмотреть сообщение
ну а всякие реп-хуи в капюшончиках и кепках нью-ер вызывают во мне рвотные рефлексы
особенно реп-силуэты всякие на картинках

а мне лично такие вот каверы по душе очень:

1) Son of a Bricklayer & Shitao - La Jetée (2009)
2) Dirty Elegance - Ode To Bartleby (2008)
Ну тут уже субьективно все. мне например абсолютно не нравятся эти ковры. но с другой стороны я придерживаюсь мнения что все эти морды в нью-эрах и рокавэрах на обложках русских рэп-альбомов заебали. вобщем зависит все от конкретной работы, вывести какието общие правила тут нельзя.


Добавлено через 6 минут
-Цитата от Starluck Посмотреть сообщение
полное оформление диска под полиграфию.
(вот в идеале работа дизайнера выглядит так - когда заказчик не скупиться на нормальную фотосессию, и остается только сверстать полученный материал. выглядит в разы лучше налепленных коллажей.)
ну у тебя как обычно
очень быстро прям прогрессируешь, рэспэкт


Последний раз редактировалось PennyWize, 16 марта 2009 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием