Показать сообщение отдельно
Unknown.
~
Аватар для Unknown.
Сообщения: 6,540
Регистрация: 09.06.2001
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2009, 00:32
ВКонтакте
  #419 (ПС)
Небольшая рецензия от меня:


01. Визитка

Качественное, а главное бодрое начало, действительно визитка, представление и подготовление к дальнейшему.
Причём представление не в стиле обычного интро, а со своим оттенком.

02. Приступы

Ну тут как мне кажется традиционный стиль Небездарий, приятно слушается, легко.

03. Вне Родины

Ну наверное центральный трек на альбоме, судя по названию.
Отлично раскрыто,каждый затронул, то что так хотелось ему и в итоге получился очень грамотно построенный трек, довольно глубокий.

04. Магия

В первую очередь хочу заметить, что очень хорошо сделал бит, лично мне с первого прослушивания немного непонятна была смысловая содержимая текста, но лёгкость и красота в то же время музыки, как-то помогла уловить всё, после следующего прослушивания.

05. Радость

Опять же "Небездари тру стайл", трек красивый, рвдует тем, что нету лишнего, как мне кажется.

06. Своя правда

Отличный трек, слушал и наслаждался, биток опять же классно подходит.

07. Семья

Слушается хорошо, однако как-то для себя ничего ещё не увидел.

08. Мечтатель

Вот это наверное лучший трек с альбома, перечислять плюсы даже не стоит, здорово всё тут.

09. Оазис

Ну этот трек ещё все наверное слушали на клипе.
Хороший трек, интересный, к прослушиванию безусловно.

10. Как всегда

"Как всегда готовим мы блюдо, а кто-то чавкать будет..."
Отличный продукт, что тут ещё сказать.

11. Одиноко

Отличное гостевое участие на альбоме, трек тоже на мой взгляд из списка лучших.

12. Ветер

Мне понравился текст, идея, но вот в этом треке, невероятно, но не понравился бит, воспринимаются слова тяжелее.

13. Оборотень

Заставляет сразу голову качаться, хорошо продуманный и исполненный трек, инетресная история.

14. Мёртвый сезон

Тоже отлично трек вписывается в общую концепцию альбома, раслабляющий припев такой, да и всё в целом тоже.

15. Тревоги

От весёлого к лиричному, прекрасный переход альбома, как и весь он плавный, спокойный, трек уносит в какое-то другое измерение своей атмосферой...


После прослушивания хочу сказать, что продукт работы выдался на славу, альбом отличный, думаю каждый найдёт в нём что-то своё и для себя, будь то бодрый трек, будь то атмосферная лирика, уверен, что диск должен приобрести каждый любитель спокойной, техничной музыки, под шикарные биты!

offline
Ответить с цитированием