Показать сообщение отдельно
Rastya
имо шершень %)
Аватар для Rastya
Сообщения: 202
Регистрация: 09.10.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2009, 12:17
Live Journal
  #120 (ПС)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
А тебе в стихи всё же надо света побольше вносить, мы же не святые всю жизнь терзать себя, испытанное иногда лучше забыть, хоть часть той боли выбросить из себя - почувствовать себя снова полноценным как заново родиться, по иному оценивать свой потенциал, людей рядом, да всё вокруг - больше интересного, объемней крАсоты и многомерней мысли становятся
Наверное, это можно назвать долей эгоизма, потому что все доброе, светлое и хорошее, я оставлю только для себя, не делясь этим ни с кем посему и в стихи этого не добавляю.
....
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Менятся или не менятся, вот в чем вопрос....
Честно? Иногда думаю о том, что надо все все все координально изменить в себе и в окружающем мирке, но боюсь, что не справлюсь с другой ролью. Лучше буду собой, такая какая я есть)
-Цитата от Старый Гурд Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я вторые сутки не могу грамотно слова сложить - лечусь кое-чем тут от расстройства и депрессии...
....
Как ни тяжело, но переоценивать иногда нужно произошедшее, чтоб перестать быть жертвой своего же суждения
...
Очень многое на самом деле не такое как представилось в начале
....
От расстройств и деперссии витаминки какие-нить купи. знаю, есть какая-то штука, называется вроде "негрустин"

Да все уже давно переоценено, переосмысленно и пережеванно до состояния безвкусия. Не забыто конечно, но подшито и убрано в архив "прошлое". По крайней мере личные переживания. А последние несколько стихов написаны по переживаниям близких людей, т.к. у меня все сейчас очень хорошо.

Не такое, согласна... Я бы даже сказала не очень многое, а практически все.
___
вот немного из автобиографии:

Гроблю белые кеды грязными лужами
Музыка, плеер, голос простуженный.
Обгоняю неспешно идущих спереди
В кармане из чеков бумажные лебеди.

Куда-то спешу, абсолютно бесцельно,
Пытаясь понять свою суть параллельно.
Я устала терять очень близких людей,
Слишком много уже крестов и смертей…

Каждый день сейчас будто дежавю,
И пенять ни к чему на судьбу свою,
Есть друзья и важнее всего - любовь.
Но её описать мне не хватит слов.

Напеваю под нос “such a lonely day”
Мой еще один день совсем без идей.
Ручейками весна, умирают сугробы,
А в сердце метели все также суровы…

offline
Ответить с цитированием