Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2009, 00:08
  #660 (ПС)
-Цитата от genuine dog Посмотреть сообщение
почему?!-объясню

ездил в магазин на октябрьском поле 9 марта с баблом,хотел взять сме uf60,цена на нее упала до 10.805 рублей,но оказалось,что до меня забрали одну,которая у них была в наличии.паренек сказал оформи заказ через интернет с основного склада,чтобы завтра привезли.причем я у него поинтересовался сколь стоит.ответ-10.805 руб.
радостный до упадка,заказал я 10 марта себе мидяху,ибо стоила она на тот момент все те же 10.805 рублей.все через интернет-заказ,позвонил,согласовал чтобы в магазин привезли(оттуда самовывоз),чек электронный мне пришел в мою пользовательскую корзину на их сайте.но 12 числа,когда я уже собрался поехать забирать,мне позвонил их "курьер",который занимался моим заказом и вежливо так сказал,что мой заказ он увидел только сегодня и он непонимает почему по чеку цена в 10.805,т.к. сегодня то,она,мол,на сайте 15.280(и действительно стала она именно таковой) и надо бы доплатить почти 5 косарей,на что я ему вежливо сказал что я думаю об этом и о том,насколько это все странно
в рез-те заказ я отменил и больше приобретать что-либо у них не собираюсь
злостно так сказал бы не ебет чек оформлен дата есть давайте мне мою клаву берите свои 10к

offline
Ответить с цитированием