Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
KEK$
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2009, 14:31
  #1029 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
друк, по-моему если кто и долбится в глаза из нас двоих, то не я.
янаписал что хочу видеть ярких бойцов. Тайсона, Джонса и Гатти привел в качестве примера. Я не просил ихних двойников подать.

хуйню ты пишешь. я не говорил что бокс хуёвый вид спорта, я не настолько ебанутый, что бы назвать бокс хуевым видом спорта. я думаю из моего поста понятно должно быть, что бокс я там рассматриваю только как зрелище. так вот повторюсь - смотреть как какойнибудь кличко тычит свои джебы 12 раундов меня не прет. это хуйня какая-то.

лучше бы ошибочным было мое высказывание насчет бандеровца. но похоже я был прав.
то есть тебе не нравятся бои, ты их считаешь скучными и неинтересными. ок. примеры ты пример очень попсовые и после них трудно там оценивать твои познания в боксе. это вот я щас пойду, отловлю любого чувака на улице - он мне те же имена назовет.
я как понял - ты любитель там супермяса и кровавых нокаутов. ну посмотри три боя васкеса и маркеса. получишь истинное наслаждение. или тех же павлика. какие красочные были бои котто-маргарито, мосли-маргарито. просто все взоры обычно направлены в сторону супертяжев, а там действительно застой, в том числе и по вине промоутеров.
по кличкам. ну за владимира я сам побаиваюсь всегда, у него слабый подбородок, для него джеб лучшая стратегия. при его то руках. то что он не ебашит всех до полусмерти - ну ничего. денег он уже заработал. хотя в германии он собирает полные стадионы. а виталик вообще хорош. он просто смазал мнение о себе перед боем с рахманом - постоянные какие-то травмы, колени, это было. но как он победил питера зато! опять же бой с льюисом. или ты мне щас кажешь, что вот, мол, тайсон его б с одной подачи убил - очень сомневаюсь.
а свои высказывания про бандеровцев оставь при себе


Добавлено через 2 минуты
это я тебе навскидку назвал. можн оеще покопаться.
на счет мма и к1 могу тебе сказать, что они мне не нравятся - сильно это всё драку напоминает. бокс поэстетичней что ли.


Последний раз редактировалось KEK$, 20 марта 2009 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием