Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
KEK$
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2009, 15:25
  #1031 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
а зачем тебе оценивать мои познания в боксе? я давно уже не интересуюсь, опять же в силу того что очень интересно смотреть было. ну так только то что там по телевизору пизданут про маскаева кличко или валуева, или иногда бой покажут.

кстати да. Тайсону в лучше годы одной-двух подач вполне хватило бы что бы братков этих завалить.

бой с Льюисом... насколько я помню Виталик там с разбитым ебальничком бегал по рингу и орал слово НОУ, или это Льюис был? Если перепутал, то извиняюсь, они так похожи.

у Павлика я видел 3 боя. Два с жарменом тейлором и как он ебало от хопкинса просрал.
просто много классных боев проходит мимо из-за того, что умена участников не у всех на слуху, или из-за недостаточка рекламы. но это не значит, что если те бои, которые нам показывают плохие, то всё остальное херня. опять же не значит, что бой был плохой, если никто не упал без сознания за канаты, сбив мониторы.

про тайсона и братьев - это как посмотреть. вот, например, бастеру дагласу тоже хватило 3 ударов, чтобы тайсона положить, а ведь он тогда был в рассвете сил. от нокаута никто не застрахрован.
единственное, что я могу сказать, что они пропагандируют безопасный бокс - джебы + редкие удары правой. хотя по стойке виталика (с лицом вперед и опущенными руками) я никогда бы не сказал, что он делает ставку на защиту. с льисом бой остановили из-за рассечения, но кличко там выигрывал по очкам, и бой сам по себе отличный был. реванш был бы тут очень кстати, но льюис тогда скоропостижно свернул удочки. если бы да кабы...
у павлика мне нарвится бой с мирандой, тебе тоже должно. они там ебащут друг друга в открытую, ждут, кто первый упадет а-ля гатти-уорд. ну и с сертуче тоже расчудесный бой. с хопкинсом он оплашался, но там дед зажигал неслабо. кстати в этом бою, и во втором бою с тейлором, соперники работали на контратаках, 2-ми номерами. хопкинс во втором бою это делал лучше, пожтому и победил

offline
Ответить с цитированием