Показать сообщение отдельно
OpuS
it happened
Аватар для OpuS
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2009, 12:22
Домашняя страница ВКонтакте
  #47 (ПС)
-
Константин, а вы еще в лефортово сидите? и чем же ВЫ на хлеб то зарабатывали если с 2006-го ничего не издавали?

И почему трек с ИМ на сборке не появился? он конечно уже засвечен и старый но ведь… в случае с законами логики - эту часть Вы должны были в мп3 и в инет… чтобы выполнить обещания по выпуску 4 части в 2006 году)))

и логичней всего было бы начать собирать пятую подборку…

что касательно Никитина, то дист. не совсем сейчас там уёбищная как была еще года 2-3 назад… да и переехала давно…

люди правда в основе теже… но гавно не релизят… не хочу говорить что этот релиз УГ но на мой взгляд для такого трек листа только инет релиз….

Я надеюсь Рэпленд всё-таки поплывет и чтобы он вновь не затонул - релизы выбирай не на свой вкус… и не теми какнонами которые ты озвучил а прислушивайся к чему либо мнению… вот Дайм последнее время стал в точку попадать… за издание Чена ему вообще низкий поклон и за Джипа тоже…

и ни в коем случае не подумай что я куда то напрашиваюсь… ни к Диме ни к тебе… я в своем соку вполне комфортно живу… инет релиз чтобы услышали… пластик чтобы сохранили… Желаю Кость тебе, чтобы твои релизы хотелось сохранить… у Димы это стало выходить! Рад за РР. Удачи! Ваш Олег Опус.

оригинал тут

ответ:

-
Я не совсем понял претензий. Разве твое мнение последняя инстанция? А почему я должен был поставить трек ИМ? И в целом, разве я кому-то ДОЛЖЕН что-то ставить?! Я делаю, что делаю. Как сказал Гордон в своей передаче в ответ на телефонную претензию: “Вот когда у Вас будет своя передача - делайте в ней что хотите”. Ферштейн? У Димы (почему-то вспомнилась Кенгура…. Не знаешь почему, “Дима”?)))))) хорошие релизы. Я рад за него. Или скорее, за руХХ… В общем-то все.
просто ты Константин, как говорится Костя. и этим всё сказано. понимай как хочешь


Добавлено через 57 секунд
-Цитата от Whity Посмотреть сообщение
А я прост тему ту с вопросами поздно уже увидел Я б хотел чтоб ты хотяб сказал как вы связаны ващеИ там скит у Рабов был,если не ошибаюсь,такая фраза "Я дослушивал альбом Рабов лампы,потому что Крыж сказал,скоро акция какая-то"А альбом их вроде у Спенсора выходилЯ кароч запутался пиздец.
альбом их вышел на ЭЛИАС-рекордс...


Последний раз редактировалось OpuS, 24 марта 2009 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием