Показать сообщение отдельно
Эдвард Руки-Ножницы
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2009, 08:34
  #72 (ПС)
-Цитата от Oskarka Посмотреть сообщение
угу такое бывает...когда 570 человек говорят прикольно а один дибил -гавно
просто бывает что 570 человек модно в жопу язык суют


по клипу и песне - ну х3 (сразу скажу что не являюсь поклонником рэпа, хотя иногда что-то слушаю исключительно хорошо сделанный интересный продукт) песня сопливая аля максим с девчонками из пропаганды, но лирика теперь плотно ассоциируется только с этим - хуй с ним не мне нынешние вкусы судить, но клип блин поразил своей шаблонностью, нет конечно раз сделала молодец (за старания) но в целом ничего интересного ни в песне ни в клипе смотреть второй раз как и слушать песню еще ХОТЬ раз я не буду, потому что до моего эстетского вкуса не хватает много чего, но объяснять тебе это бессмысленно судя по твоей реакции и целому континенту слушателей.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Oskarka Посмотреть сообщение
дааа...не позорился бы с такой ОБОСНОВАННОЙ критикой,побольше книг лучше читай.
у меня есть свой континент слушателей,и по мойму я не прочь что каму то мой стаф не нравиться,мне по фигу просто.Но когда начинают тупо обсирать,не имея никакого уважения к творчеству других людей,то это показывает только ваше воспитание и мега высокий IQ
ахаха
реально смешная бабца
а ты не думала что такими отписками показываешь СВОЙ ЗАВЫЩЕННЫЙ IQ (что за говно американизированное, айкью блять ппц)


Последний раз редактировалось Эдвард Руки-Ножницы, 27 марта 2009 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием