Показать сообщение отдельно
StiNGer
в Бане
Аватар для StiNGer
Сообщения: 13,287
Регистрация: 15.07.2005
Откуда: Регион два по пять
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2009, 11:04
  #14 (ПС)
Информация об условиях приобретения битов:

"Покупка бита" - цена: 2000-2500 р. (в зависимости от бита), вы получаете готовый wav/мп3 + проект по дорожкам (по желанию), права пренадлежат вам, трэк остаётся доступен в "аренду". Так же вы доллжны указывали авторство: (Produced By A.A.A.)

"Эксклюзив" - от 2500 р. и выше - тоже что и "покупка бита", только бит будет сделан специально для вас с учётом ваших же пожеланий или же вы можете купить эксклюзивные права на бит из аудиозаписей - тогда он становится полностью ваш и арендовать его будет уже нельзя. Так же желательно чтобы вы указывали авторство.

"Аренда" - 500 р. полностью готовый мп3 в качестве 192 или 256 (по желанию). На диске выпускать нельзя! Можно использовать для ваших промо, микстэйпов, выступлений, баттлов и др. Голосового тэга не будет, так же вы должны указывать авторство (Produced By A.A.A.)

"Спец. предложение" - т.к. моё имя новое, то для меня важен пиар и чтобы это имя узнало как можно больше людей, поэтому спец. предложение:
Всё тоже самое, но я даю вам Скидку в 25% (т.е. 500 р. при покупке бита, 150 р. при аренде, 650 р при эксклюзиве) - в обмен на это я оставляю 1 короткий голосовой таг "Three A" в начале бита во вступлении, так что он не будет никаким образом мешать вашему трэку (подобное можно услышать в большенстве американских трэках, где в начале слышан тэг битмэйкера, к примеру: конвик, бангладэш, джаст блэйз, рэд ван и др.)

"Бесплатно" - можете вытащить любой бит из аудиозаписей, при этом останется множество голосовых тэгов по всему трэку, "не отточенный" звук и качество в 128 кб/сек, для некоммерческого использованя, например дэмо. Так же вы должны указывать авторство (Produced By A.A.A.)


!! Все биты в аудиозаписях представлены в качестве дэмо .. точная настройка звука будет производиться при покупке бита, за качество можете даже не волноваться !!

offline
Ответить с цитированием