Показать сообщение отдельно
Благо
gato-pirata
Аватар для Благо
Сообщения: 9,876
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2009, 09:52
  #34 (ПС)
-Цитата от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
Я почитал гугл и яндекс и что? Все блоги, жж, всяческие порталы хипхопа и арэнби пооткрывал ... везде знаш чо пишут?
Паша Technique- МС из группы Kunteynir- попал в беду- его подставили, и он может попасть в тюрьму ни за что, из-за того что кое-кто, кто вроде был ему другом- ссучился. Ему требуются немалые деньги, чтоб откупиться, он- не ТхеГейм который может заплатить деньги в любой момент, ПОМОГИТЕ ЕМУ ДЕЙСТВИЕМ А НЕ ТРЁПОМ!

И чего нам смертным делать? Срочно ломица в сберкассы и переводить на счета?
Ломица и кидать денег или чо я не пойму? А зачем и почему мы должны это делать??? Толково нам хоть кто нибудь обьяснил? Или Вы всем пишите ГУГЛ ЯНДЕКС те в помощь?
Лично ТРУМАНУ ОТВЕЧАЮ ,,, Не дай бох такая хуйня случица с тобой, и если нужны будут деньги. ИЩИТЕ В ЯНДАКСЕ и гугле! Там вам с радостью ответят!
Только потому что он техник?
Вы же блять хип хоп!!! Даже людям толково и психологически не можете донеси мысль ...
Вы же не можете норм написать причину, вам всем нада
если у тебя столько вопросов возникает, то процитированные тобой слова были адресованы не тебе, вот и всё. всё проще, чем ты думаешь, но словжность в том, чтобы понять это.
я тоже вчера ввёл в поисковике, вот отобрал то, что может информацию какую-то интересную содержать. это далеко не новая информация, но она всё же скажет о чём-то
http://www.rap.ru/ru/faces/id-21570/menu-reviews
http://www.rap.ru/ru/reading/id-25719
да и можешь темы про них на этом же форуме посмотреть. не надо играть в возмущённую общественность, это не та ситуация. если сомневаешься - иди дальше, никто тебя не будет заставлять или умолять остановиться и помочь

offline
Ответить с цитированием