Показать сообщение отдельно
Andrea Suonatore
from north-west
Аватар для Andrea Suonatore
Сообщения: 2,494
Регистрация: 28.06.2008
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 11:37
  #739 (ПС)
-Цитата от DJO2008 Посмотреть сообщение
а разница в количестве клавиш 49 и 61 есть вообще реально какая нибудь???
я вот думаю M-Audio AXIOM 49 или 61 клавишу.
разница есть!49 и 61 клавиша различие по-моему на лицо,если,конечно,с математикой все хорошо.цена другая,тебе придется на 61 клавишу косаря 2 сверху накинутьу меня друг-живой пример выбора,когда покупал клаву,кричал,что 49 клавиш ему до гроба хватит!сейчас по прошествии полугода ходит и думает куда клаву загнать.61 клавиша стала нужна


Добавлено через 17 минут
-Цитата от vANC Посмотреть сообщение
Подскажите такой штукой пользовался кто нить?) удобная?) http://www.proaudio.ru/catalog/midi/controllers/94664/
данная модель вообще вещь непонятная.объясню почему: производители напихали туда 16 миди входов/выходов,но как ни странно,посчитав их, я обнаружил только 10.есть микрофонный и инструментальный преды,линейный вход и выход,и выход на наушники.тут я задался вопросом нахера они это сделали.как живые выступления вариант,но 2 октавысмешно.кстати вход так только для динамического майка!аудиоинтерфейс там свой имеется 24бит/96кГц.но одна важная вещь-как ни крути запись с данного девайса при майке динамическом вы запишите только,при подключении этой штуки к компу,где есть программа для звукозаписи.теперь сами подумайте нужно ли вам все это,если дома в основном используют конденсаторники.для выступлений тоже не особо впечатляет.да и стоит ли пользоваться встроенным в данную вещь никому неизвестным аудиоинтерфейсом,если можно взять другую двухоктавную клаву тысячи за 4 и на оставшиеся 5 взять какую никакаю джульку или филю?!решать вам


Последний раз редактировалось Andrea Suonatore, 5 апреля 2009 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием