Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
URep
XIV
Аватар для URep
Сообщения: 220
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: UR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2009, 17:31
  #1049 (ПС)
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
не ровняй хуй с пальцем.
сейчас 2009 год. поветкин перешел в профессионалы в 2005 году. то есть 4 года он уже выступает. посмотри на его статистику
и посмотри на статистику того же володи, у которого стеклянный подбородок, и которому поветкин навяжет ближний бой и попадет хорошо в челюсть, через 4 года выступлений в профи. не говоря уже о виталике. там поветкин сосет с заглотом.
физика у него плохая. на счет головы - это у боксеров профессиональное, и его еще никто не проверял на прочность. хотя то же безуданый дональд, которому на момент ихнего боя уже 40 было, разукрасил его похлеще фломастеров.
вообще, дональд хорошо проверяет на прочность русских боксеров.
имхо из четверки ибрагимов, чагаев, валуев, поветкин, последний самый слабый и самый неинтересный
То что у него не было хороших панчеров среди противников - согласен. И статистика у брата куда более впечатляющая естественно. Еще раз говорю, Володя - фаворит и вообще гораздо более заслуженный боксер на данный момент. Тут я вроде не спорю и спорить бесполезно вообще.
Насчет физики не согласен в корне. Опять же за примерами далеко ходить не надо, во вчерашнем бое, где он после травмы боксировал если что, под конец он только разошелся и лишь чудом не уронил Эстраду.
Дальше все вкусовщина. Мне лично как раз Саня куда симпатичнее всех русских супертяжей. Мало того, что мне его манера боя нравится, так еще и сам по себе он судя по всему парень отличный.
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
в боксе случайность играет непоследнюю роль, не находишь?
я не вижу, за счет чего поветкин может перебоксировать хотя бы младшего. а вот лаки-панч - да, это вполне
Насчет случайностей не согласен в корне. Более того, уверен, что случайностей в боксе не бывает вообще. Все очень закономерно. Или один недорабатывает, или другой делает все очень хорошо.
Ну и, в очередной раз, да, Кличко - явный фаворит и шансов у него куда больше будет, чем у Поветкина. Если бы я ставил на этот бой сейчас, то поставил бы на победу брата по очкам. Но как оно будет в сентябре неизвестно.

offline
Ответить с цитированием