Показать сообщение отдельно
sneer
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2009, 02:30
ВКонтакте LastFm
  #302 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
"здравствуйте, у меня промытый моск, в Донбассе одно быдло и фэйк фаны, а откуда я это взял не имеет значения".
я тебе говорю что на ваш стадион даже по укр меркам средний или средне-маленький на еврокубки народу ходит не под завяз.у нас на чукре очень часто хватает народу на ваш "заполненный до отказа". Мой родственник ездил за вознаграждение на матчи Шахтёра на шахтёр ему глубоко похуй.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
да где вашим рукомахам до такого уровня, какой был в матче с цска?
ринат заботливо положил ленты оранжевые на сидения до матча охуеть заслуга да.


Добавлено через 7 минут
пы-сы при всём сказанном я люто болею за фк шахтёр в еврокубках! но бля народ у вас явно слабее нашего. Сколько усилий денег,автобусов, халявного печенья было потрачено что бы народ ходил и хоть бы хуй. всё равно как-то включил ЛЧ последнее и были пустые места на матчах лиги чемпионов одуреть мона. У нас ничего подобного не было.


Добавлено через 8 минут
справедливости ради отмечу что не могу ручаться за то что если металл пробудет на этом же уровне переодически прыгая повыше то на куефа скажем будет столько же народу ходить. Харьков испытывает откровенный голод по еврофутболу не знаю что будет дальше.


Последний раз редактировалось sneer, 8 апреля 2009 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием