Показать сообщение отдельно
KEK$
буякабуякабу
Аватар для KEK$
Сообщения: 2,607
Регистрация: 19.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2009, 20:35
  #968 (ПС)
-Цитата от $tiLL Посмотреть сообщение
Да мэн , я его уже вот 7+ лет слушаю! Насчёт его творчества скажу , что с каждым годом он мне всё больше нравится и удивляет , особенно в плане голоса! Но голос типа как на этом новом трэке не самый лучший вариант.... Лучший альбом это естественно Эминем Шоу... тупо все треки могу репитить неделями , тилл ай коллапс тупо на репите по 2-3 недели крутил... текста даже не приходится читать , я их так заучивал на слух... Насчёт нового трэка скажу , что трек клёвый да , уже сотню раз прорепитил , но не считаю минус (не так голос) подходящим... по моему под этот минус можно было бы что-то серьёзное застелить ... читка ну пиздец... рвёт! Скилзы прокачал Эм тут без б! Клип - шедевр , но я ждал чего-то не стандартного ... ну ладно это первый сингл , пока не буду ничего говорить насчёт этого.... Хочу чтобы 2ой сингл и почти вся остальная часть треков были смысловыми и с голосом как по типу в Like Toy Soldiers или Soldier, Вайт Америка, Тилл Ай коллэпс, Луз Йо Сэлф и тд... Кстати расстроился , что почти весь альбом будет с продакшеном от Дре ... только пару треков от самого Эма будет...
Дре ебошит , да , но много хорошего стафа у него не бывает..... надо что бы было больше разнообразия!
Ждём второго сингла!
где-то столько сам слушаю. много музыки покачал, но как-то эм всё равно поражает.
еще на кассетах делал сборники его лучших треков. ну это так..
по новому треку могу сказать - чувствуется, что оно тупо для галочки. я понимаю, он там в 2001 рассказывал, что попсятина на экране, и там боролся за рэп типа. а в 2008, когда везде айронби, хип-хоп во всех возможных рейтингах, и сам по сути стал попсой, глупо звучат его закидоны про этих "звезд", я их имен даже не знаю. может, они там в штатах очень популярны, но нах они снежку упали. они только сидят и ждут, чтоб он сказал что-то про них. им срать, лишь бы на виду быть. ну как везде.. просто, когда слышишь это от какого-то неизвестного хуя, то это скандал, да, а так - это уже шоубиз.
короче, по-моему, писать ему нечего уже. держится за старые шаблоны. вроде как и держит марку, а время идет, да и статус не тот у него уже. клип - мозаика, мне не нравится. много всего, всё пестрое, но безвкусно. да и на него самого не могу смотреть,
читка.. ну хули тут говорить. но голос что он там делает? вот у кого надо про интонации спросить. это на анкор было новшеством, так надо было выводы соответствующие сделать. эксперимент не очень удачный получился. могу скинуть чисто на то, что он там уже не знает просто, что со своей читкой делать, вот и мудрит.
на счет альбома - согласен. тоже считаю "зе эминем шоу" лучшим. с него больше всего нравится "сквейр дэнс" и "сэй гудбай голливуд"
щас прусь по "иф ай хед", и альбом "инфинит" вообще шик
продакшн - не знаю. подстоптался маршалл с битами. на "... шоу" его пик был в этом плане. потом повторяться начал. тут выбор доктора вполне может быть оправдан

offline
Ответить с цитированием