Показать сообщение отдельно
Awake
активный пользователь
Аватар для Awake
Сообщения: 2,172
Регистрация: 17.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2009, 22:42
  #352 (ПС)
-Цитата от Renton Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно...
Когда к тебе и твоим близким придут домой скажем чехи с автоматами на перевес. Ты им тоже про дружбу народов и лояльность будешь рассказывать?
Это какбе не фантастика к сожалению,а случаи из недавнего прошлого. В Чечне проживало несколько сот тысяч русских до развала СССР,при том это люди которые в основном им города и строили - инженеры,строители,рабочие и их дети. А сколько сейчас живет? В других кавказских республиках ситуация не многим лучше.А теперь ты предлагаешь отнестись толерантно к тем субъектам которые приезжают сюда и отплясывают лезгинку на монежке? Я вот думаю Юрий Долгорукий в гробу переворачивается от всего того мракобесия которое ныне творится в городе им возведенным. На Францию взгляните...Я такое будущее для своих детей не хочу.
У меня есть таккая же история! Многие люди (женщины,дети) выезжали за границу во время ВОВ, чтобы под ударом не оказаться... Моя бабушка уехала в Ташкент! Так там русских так называемые вами "чурки" ютили, своим детям еды не давали, кормили русских. знали, им плохо

а щас приедет этот человек, добрый, вообщем хороший человек, приедет работать, не торговать наркотой, работать в силу своих возможностей и полученного образования, а к нему на улице лысые подойдут и убьют

не дело это друг, не дело

Тех кто лизгинку танцует - надо наказывать, только выделять их по рассовому признаку не стоит! Прими это как вид... Как тело!! Поверь люди любых национальностей могут стоять и отплясывать в состоянии опьянения! Но их бля никто не тронет, они русские, им можно


На крайняк уже, считаю, что такую работу как "скины" олжны выполнять исключительно очень умные люди! А то на 10000000 лысых, 1 такой как ты есть, который хоть что то может обосновать, поговорить, а другие либо тупо молчат, либо повторяют то что им навязали, не осмысливая ничего совершенно

однажды спросил одного, почему евреев то не любишь, он такой стоит стоит : "ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ну они жиды" Ну и после этого мы должны быть на вашей стороне?


-Цитата от Лёша Щастье Посмотреть сообщение
у меня в подъезде написано что Аня сосёт за 2 рубля, а Антон - пидорас
так иди и в подъезде переписывайся ёпта


Последний раз редактировалось Awake, 11 апреля 2009 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием