Показать сообщение отдельно
GeorG
новый пользователь
Аватар для GeorG
Сообщения: 154
Регистрация: 28.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 12:50
  #3466 (ПС)
-Цитата от Alex(Sektor) Посмотреть сообщение
2 keeeker
он не так назывался , у меня лично паранои нет

2 Бермуда
**йню не горожу , я просто это слышал (кстати русту это многие вворачивали , так что **йня не **йня а слух был )

Что по поводу трака , я могу прям вот тут выложить текст , когда мы записали этот трак и он попал в один из городов(где у моего бывшего знакомого подруга живет) , там чуть эго не пол города (он небольшой просто ) слушало , респекты мне отписывали , всем кому трак показывал говорили что он очень да же не плох (мягко сказано, но себя хвалить как то не нравится)

руст мог бы отписать и сам типа сказать что мол вот вы ***аны нах вы нам на дотс не нужны (ну только получше)
старые обиды не храню , но тем не менее до сих пор обидно

что до Неви , так это и есть мси 18 ака Кузьмич (который чуть ли не дис на руста записал)
кстати правильно Anik Records
2 BelEvAND
Даже вроде не он (что то вроде молодая гвардия , я не помню разбирайте сами)

2Raritet
Я тоже не верил , а сейчас даж не знаю (многоводу утекло концов не разбереш)

___
Вошем всем пасиб за ответы , всем мир , нужен текст , выложу (у меня даже гдето был старый текст под названием многоточие , он детский но очень правдивый , там про то какие Точки правдивые все)
Еше раз пасиб за внимание к моей персоне , что до Много , так лучше им не возврашаться (напоминаю это мое сугубое мнение ) , лучше послушайте Гуфа (старое) , ЮГ , Касту и Тру Стар ...
где мона этот трек прослушать???

offline
Ответить с цитированием