Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 20:39
ВКонтакте MySpace
  #181 (ПС)
-Цитата от ZDogg Посмотреть сообщение
Pimp Schwab, чет ты хуету сморозил.
Ты залез в тему, чтоб обосрать короля немецкого рэпа, которому равных нет почти никого, может кроме Коллеги, незаметно и типа без палева пропиарил как всегда своего Халла Бойя в который раз, и чето поставил его с какого то хуя в один ряд с настоящим мастером немцкого слога. Хотя любому адекватному человеку понятно, что ХБ нервно в сторонке курит.
Потом ты опять же визжал, что немцы копируют американцев, и что это не есть гуд. Сам который год пытаешся пихать свой грязный юг, который нахер никому не здался, тем более на немецком.
После этого имел наглость назвать петушков Lil Wayne и T.I чем то вроде Джаза в рэпе.

Справедливо возникает один вопрос: Ты действительно так всерьез думаешь?
Если это так, то пропало все уважение, которое моя персона все таки по нескольким адекватным и умным постам на х-х.ру к тебе испытавала.

Вот вроде и все мои претензии к твоим постам на последних двух страницах этой темы. За мат в некоторых местах извиняюсь, просто жутко охуел от твоих постов.
ты наверное не внимательно читал мои посты. я никогда не отрицал что Саваш охуительный рэппер и сам в далеком 2000 его слушал..но оглянись на дворе 2008..и все движется вперед..саваш с его сэмплироваными битами и сугубо рэпперскими тематиками уже как первый гольф которого ждет абвракпремия..
да он достоен заметки в википедии как один из ярких персон немецкого гавна рэпа..но мой хваленый халабой по крайней мере делает все в духе времени все как сейчас звучит у всех..пусть с меньшим талантом но в целом звучит интереснее...да и в том то и разнцица что сосиосчники тупо копируют по сути еще рюказчный саунд а я реально уже давно делаю продакшн америкосом..пусть н из выших лиг но уже для подписантов не каким то там васям из техаса.

я всегда был за прогресс...

offline
Ответить с цитированием