Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:55
  #716 (ПС)
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
3ий раз, но учти - это уже для особенных: я, прочитав вашу гадость (с расчётом увидеть норм разговор), не могу её проглотить, ибо зачем мне это надо. Я написал своё мнение и теперь мне нормально. Вот так вот бывает. Заметь, ни к кому лично не обращался, так как писал, в большей мере для себя. Кстати, без выделеного можно было обойтись, хотя я понимаю - отучиться брызжить тем, что уже к горлу подступило, не просто...Успокойся, вобщем - кип ит рил
да я то спокоен - только не бери в рот то, чего заглотить неможешь. ато тут знаешь - мы свои беседы никому не навязываем, и хуяк ктото такой типа "я вас вообще первый раз вижу, но идите ка вы все нахуй,мне неинтересно вас читать" - это вообще кислятина какаято ебучая.нехочешь-не читай.не заставляют.
читаешь - не жалуйся - читать не заставляют.
что ты подразумеваешь под "нормальный разговор" кстати? я за реп за последних двое суток так натрынделся что разговаривать немогу,например, и про реп пиздеть мне неохота.

РеперИкс, и тебе лабас вакарас.

offline
Ответить с цитированием