Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 29 из 33: « Первая 919222324252627282930313233
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 21:56
  #701 (ПС)
"братва, не стеляйте в друг-друга" (С)

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 21:57
Домашняя страница LastFm
  #702 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Ты хочешь тут чат устроить или опять эмо включил?
Блядь, тебе как еще написать в ответ на "Че" не смотрел еще?" Да, смотрел. Да, два раза. Что ты еще хочешь: pецензию или сопоставить твой интернет-образ с образом Че в исполнении Бенисио Дель Торо?

 
Фотографии:
(108.0 Кбайт / 133 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:02
  #703 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
а кто тебе сказал что я смотрю? просто видно что ты нихуя нешариш но спешиш других учить. скажем так я работал с теми людми которые занимаються этими самыми финансированиями. и щас почти все дороги зачастую за счёт ЕС строяться, особенно те которых и в помние небыло, тоесть были но в виде "zviriakas" ёоу. "буогагага"
откуда это видно, ты мне скажи вот сейчас? на чём ты строишь выводы что я нихуя не шарю. меня до сих пор ещё не выкинули из основного строительного ВУЗа страны - как ты думаешь, мои преподаватели знают что говорят? а знают ли те, кто это всё строит? ну да тебе видать из Паневежиса видно лучше - как оно тут по всей Литве и куда деньги евроПЕЙСкие капают.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
опять ты про дороги.. дааа, отличные, только давно от них нихуя неосталось, щас только асфальт европеиски и тд и тп. да давай снесём, понемногу. только вот говрю рееновация началась, хотябы визуально стало красивее . чужие деньги несчитай.
так я говорю - давай нахуй все дороги разьебём, новые проложим. Ведь Евросоюз один хуй 80% оплатит, не так ли?

я не считаю,я интересуюсь - у тебя деньги на реновацию есть? её делают за большой прайс под рассрочку в 30 лет.

так давай всё нахуй снесём и построим чисто независимые литовские дома? ведь проклятые коммуняки жильё строили. а то что за 20 лет СВОБОДНОЙ ЛИТВЫ никто и пальцем не шевельнул чтобы например хоть трубопроводы обновить - так это всё коммуняки виноваты, хуёво построили


Добавлено через 36 секунд
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
"братва, не стеляйте в друг-друга" (С)
у нас всё ровно - это дискуссия


Последний раз редактировалось Radio, 13 апреля 2009 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:06
  #704 (ПС)
Горе от ума - ваши, и без того натянутые за уши, якобы дружеские отношения, от которых давно веет "холодной войной" (в частности из топика Отвлечённые темы), трещат по швам, так как каждый, заочно, провозгласил себя "рэпером помудрее". Теперь, когда разговор заходит не только о знании даты выпуска какого нибудь забыченого релиза, открывается очень много интересного из головы "друга". И если всегда, наблюдая за подобного рода дисскусиями, можно было узнать что нибудь новенькое, то здесь уже пошла желчь, в виде подъёбов сайпресами, ссср и прочим. Впринципе, рано или поздно вот это вот всё должно было произойти. Я не знаю всей предистории отношений, но во всяком случае в этом разделе, такого дерьма не месили, ну как минимум год, что я здесь. Писал это потому, что если бы не написал, то меня бы наверное вырвало - как то ж надо очищаться от этого. Спасибо за внимание - вынимайте дальше, провожать не надо - выход как нибудь сам найду.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:07
ВКонтакте Live Journal
  #705 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Редко в разделе бываем, батенька?
да я же говорю - фейк.
вот, хоть так - коряво, приобщился к форумской родине.

я ж вон и рэп почти не покупаю давно.. наверное только творения, выходящие из под тусы Quannum всё ещё заставляют кошелёк раскрывать. Сам глянь в теме про последние приобретённые альбомы.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:10
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #706 (ПС)
Радио я тебе уже всё сказал. повторю только одно - оставь историю истории. знать её впрнцыпе нужно, неболее. и ещё бабки ЕС нетолько в дороги идут но и во многое другое.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:10
ВКонтакте Live Journal
  #707 (ПС)
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
Горе от ума - ваши, и без того натянутые за уши, якобы дружеские отношения, от которых давно веет "холодной войной" (в частности из топика Отвлечённые темы), трещат по швам, так как каждый, заочно, провозгласил себя "рэпером помудрее". Теперь, когда разговор заходит не только о знании даты выпуска какого нибудь забыченого релиза, открывается очень много интересного из головы "друга". И если всегда, наблюдая за подобного рода дисскусиями, можно было узнать что нибудь новенькое, то здесь уже пошла желчь, в виде подъёбов сайпресами, ссср и прочим. Впринципе, рано или поздно вот это вот всё должно было произойти. Я не знаю всей предистории отношений, но во всяком случае в этом разделе, такого дерьма не месили, ну как минимум год, что я здесь. Писал это потому, что если бы не написал, то меня бы наверное вырвало - как то ж надо очищаться от этого. Спасибо за внимание - вынимайте дальше, провожать не надо - выход как нибудь сам найду.
по моему ты пару-тройку застарелых дуэльныххх отношений гипертрофируешь на всёваще..
ну, есть у некоторых персональные застарелые зубы - но и это проходит иногда.. и нередко даже до того, как свои выпадать начнут.


Добавлено через 1 минуту
ванкувер кэнакс против детройт ред уингз


Последний раз редактировалось RapperX, 13 апреля 2009 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:16
  #708 (ПС)
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
Горе от ума - ваши, и без того натянутые за уши, якобы дружеские отношения, от которых давно веет "холодной войной" (в частности из топика Отвлечённые темы), трещат по швам, так как каждый, заочно, провозгласил себя "рэпером помудрее". Теперь, когда разговор заходит не только о знании даты выпуска какого нибудь забыченого релиза, открывается очень много интересного из головы "друга". И если всегда, наблюдая за подобного рода дисскусиями, можно было узнать что нибудь новенькое, то здесь уже пошла желчь, в виде подъёбов сайпресами, ссср и прочим. Впринципе, рано или поздно вот это вот всё должно было произойти. Я не знаю всей предистории отношений, но во всяком случае в этом разделе, такого дерьма не месили, ну как минимум год, что я здесь. Писал это потому, что если бы не написал, то меня бы наверное вырвало - как то ж надо очищаться от этого. Спасибо за внимание - вынимайте дальше, провожать не надо - выход как нибудь сам найду.
ни ты знаешь - ни ты говори, айт?
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
да я же говорю - фейк.
вот, хоть так - коряво, приобщился к форумской родине.

я ж вон и рэп почти не покупаю давно.. наверное только творения, выходящие из под тусы Quannum всё ещё заставляют кошелёк раскрывать. Сам глянь в теме про последние приобретённые альбомы.
рэп хуйня
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Радио я тебе уже всё сказал. повторю только одно - оставь историю истории. знать её впрнцыпе нужно, неболее. и ещё бабки ЕС нетолько в дороги идут но и во многое другое.
то есть сказать тебе нечего и аргументировать нечем.
я знаю куда идут деньги ЕС и как они доходят до цели - врядли ты мне чтото новое рассказал бы.

вот к концу года у нас будет торжество демократии - проклятую ИАЭС наконец закроют, её же проклятые коммуняки построили и на ней работают чёртовы русскяй. а что электричество в 3-4 раза подорожает - так это похуй, зато от советского наследия избавляемся.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:22
  #709 (ПС)
-
Блядь, тебе как еще написать в ответ на "Че" не смотрел еще?" Да, смотрел. Да, два раза. Что ты еще хочешь: pецензию или сопоставить твой интернет-образ с образом Че в исполнении Бенисио Дель Торо?
Значит, второе. Как-то ты нерегулярен с лаконичными ответами.

-
ванкувер кэнакс против детройт ред уингз
Это что за пошлые подъебы.

-
знать её впрнцыпе нужно, неболее
А ты ее знаешь?

offline
Ответить с цитированием
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:26
  #710 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
по моему ты пару-тройку застарелых дуэльныххх отношений гипертрофируешь на всёваще..
ну, есть у некоторых персональные застарелые зубы - но и это проходит иногда.. и нередко даже до того, как свои выпадать начнут.


Добавлено через 1 минуту
ванкувер кэнакс против детройт ред уингз
Ну мне как бы дела нет до их зубов, просто дисскусия превратилась в гниль. Поскольку я в ней участия не принимал, моё слово для здешних веса не имеет. Тем не менее я всё это перечитал, поэтому мой пост стоит расценивать как возврат взвалившегося на меня говна обратно хозяевам - ни больше, ни меньше.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:28
  #711 (ПС)
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
Ну мне как бы дела нет до их зубов, просто дисскусия превратилась в гниль. Поскольку я в ней участия не принимал, моё слово для здешних веса не имеет. Тем не менее я всё это перечитал, поэтому мой пост стоит расценивать как возврат взвалившегося на меня говна обратно хазяевам - ни больше, ни меньше.
тебя ктото заставлял это читать и ты тут из под палки пишешь сидя в зиндане с хуём отрезанным и всунутым в твой же рот чтоли?
участия не принимал,подробностей незнаю, чо почём - вообще не интересно, но вот пиздануть какую нибудь хуйню - zawszed zajebiszcze

offline
Ответить с цитированием
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:33
  #712 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
тебя ктото заставлял это читать и ты тут из под палки пишешь сидя в зиндане с хуём отрезанным и всунутым в твой же рот чтоли?
участия не принимал,подробностей незнаю, чо почём - вообще не интересно, но вот пиздануть какую нибудь хуйню - zawszed zajebiszcze
Я тебе хуйни не писал - прикройся по сему. А по поводу из под палки, так откуда ж мне было знать, что всё вот так будет дёшево и некрасиво в этот раз?Прочитал и выссал вам обратно - всё.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:35
  #713 (ПС)
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
Я тебе хуйни не писал - прикройся по сему. А по поводу из под палки, так откуда ж мне было знать, что всё вот так будет дёшево и некрасиво в этот раз?
ты хуйню пишешь в целом - как бы никому, ни с кем не общаясь, но из серии "я вас незнаю, но вы хуйню пишете". неинтересно читать - не читай. всё так как есть - а стразы и розовые бантики вы можете себе оставить, у нас же всё просто.

offline
Ответить с цитированием
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:40
ВКонтакте Live Journal
  #714 (ПС)
бля, как я рад видеть весь этот список присутствующих в теме ников
без исключений

kanadon - дас иногдас пошлимс

offline
Ответить с цитированием
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:42
  #715 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ты хуйню пишешь в целом - как бы никому, ни с кем не общаясь, но из серии "я вас незнаю, но вы хуйню пишете". неинтересно читать - не читай. всё так как есть - а стразы и розовые бантики вы можете себе оставить, у нас же всё просто.
3ий раз, но учти - это уже для особенных: я, прочитав вашу гадость (с расчётом увидеть норм разговор), не могу её проглотить, ибо зачем мне это надо. Я написал своё мнение и теперь мне нормально. Вот так вот бывает. Заметь, ни к кому лично не обращался, так как писал, в большей мере для себя. Кстати, без выделеного можно было обойтись, хотя я понимаю - отучиться брызжить тем, что уже к горлу подступило, не просто...Успокойся, вобщем - кип ит рил

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 22:55
  #716 (ПС)
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
3ий раз, но учти - это уже для особенных: я, прочитав вашу гадость (с расчётом увидеть норм разговор), не могу её проглотить, ибо зачем мне это надо. Я написал своё мнение и теперь мне нормально. Вот так вот бывает. Заметь, ни к кому лично не обращался, так как писал, в большей мере для себя. Кстати, без выделеного можно было обойтись, хотя я понимаю - отучиться брызжить тем, что уже к горлу подступило, не просто...Успокойся, вобщем - кип ит рил
да я то спокоен - только не бери в рот то, чего заглотить неможешь. ато тут знаешь - мы свои беседы никому не навязываем, и хуяк ктото такой типа "я вас вообще первый раз вижу, но идите ка вы все нахуй,мне неинтересно вас читать" - это вообще кислятина какаято ебучая.нехочешь-не читай.не заставляют.
читаешь - не жалуйся - читать не заставляют.
что ты подразумеваешь под "нормальный разговор" кстати? я за реп за последних двое суток так натрынделся что разговаривать немогу,например, и про реп пиздеть мне неохота.

РеперИкс, и тебе лабас вакарас.

offline
Ответить с цитированием
-||-||-||-||-||-
Аватар для Mate
Сообщения: 2,725
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 23:03
  #717 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
да я то спокоен - только не бери в рот то, чего заглотить неможешь. ато тут знаешь - мы свои беседы никому не навязываем, и хуяк ктото такой типа "я вас вообще первый раз вижу, но идите ка вы все нахуй,мне неинтересно вас читать" - это вообще кислятина какаято ебучая.нехочешь-не читай.не заставляют.
читаешь - не жалуйся - читать не заставляют.
что ты подразумеваешь под "нормальный разговор" кстати? я за реп за последних двое суток так натрынделся что разговаривать немогу,например, и про реп пиздеть мне неохота.

РеперИкс, и тебе лабас вакарас.
А ты вот, перед тем как прочитать что либо на форуме, знаешь что в посте написано будет? По моему для этого люди и читают - чтоб узнать что там. Я прочитал, узнал, не понравилось, вернул. Так понятно? И хамство твоё меня не цепляет, не кипишись

offline
Ответить с цитированием
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 23:09
Домашняя страница LastFm
  #718 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Значит, второе. Как-то ты нерегулярен с лаконичными ответами.
Окей, значит, второе: ты - говнистая копия не менее говнистого энд ди с лозунгами бабана, этакий мальчик-фашист, маскирующийся под коммуниста, адольфик, fake prophet, coffeeshop revolutonary и интернет-герой, нахватавший по сусекам про жидомасонов, Битлз и Tavistock, грустный клоун, шоколадный принц, тварь дрожащая - извини: как говорится, я тебя и любить не могу, и жалеть подзаебало; Че (по фильму и согласно книгам + дневникам, за основу к-ых взят образ комманданте) - человек-икона, поменявший карьеру врача на мечту, к-ой дышал и жил, он вдохновлял и вдохновляет, его любят потому, что он любил. Чуть ли не в самом начале фильма помнишь вопрос журналистки о том, каким самым важным качеством должен обладать истинный революционер? Последовавший за этим ответ Че помнишь? Так вот: этим качеством ты ни хера не обладаешь... friendo. Опять-таки: начни с самого себя.


Последний раз редактировалось JOSH, 13 апреля 2009 в 23:25.
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 23:16
  #719 (ПС)
-Цитата от Mate Посмотреть сообщение
А ты вот, перед тем как прочитать что либо на форуме, знаешь что в посте написано будет? По моему для этого люди и читают - чтоб узнать что там. Я прочитал, узнал, не понравилось, вернул. Так понятно? И хамство твоё меня не цепляет, не кипишись
почитал - узнал, не узнал - твоё дело - но повторюсь в третий раз для тугих - устраивать картину мол "я тут со стороны чиста зашёл, хуй знает кто вы такие и о чём пиздите, но со мной вы свой пиздёжь не согласовали, поэтому идите-ка вы нахуй" - пиздато наверное.

miod i cukier - i klepanie po ramionax

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 23:23
LastFm
  #720 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
да я то спокоен - только не бери в рот то, чего заглотить неможешь.
по-моему, тебе снова за пивком надо сгонять

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 23:27
  #721 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение
по-моему, тебе снова за пивком надо сгонять
по моему, тебе вчитываться в контекст надобно.
а пивка - неделю как минимум теперь пить небуду

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 23:28
  #722 (ПС)
-
Окей, значит, второе...
Не надо истерик, браток, в твоем возросте это опасно. Я не смотрел этот фильм, поэтому и спрашивал. Спасибо, что хоть про журналистку рассказал. Передавай привет любителям свободы и ебли в дырку.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 23:30
LastFm
  #723 (ПС)
[QUOTE=Radio;1066617097]по моему, тебе вчитываться в контекст надобно.

в какой контекст, наехал ты не по делу

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а пивка - неделю как минимум теперь пить небуду
спасибо, что проинформировал

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 23:34
  #724 (ПС)
-Цитата от ILL CHILL Посмотреть сообщение

в какой контекст, наехал ты не по делу
на тебя чтоле

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2009, 23:38
LastFm
  #725 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
на тебя чтоле
да я-то тут не причем, просто ты слишком болезненно воспринимаешь то, что отнюдь не требует такой реакции.

20 баксов за услуги психоаналитика

все-все, я сматываю удочки

offline
Ответить с цитированием
Страница 29 из 33: « Первая 919222324252627282930313233
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.