Показать сообщение отдельно
xRUSx
I'm Rap Listener ♫
Аватар для xRUSx
Сообщения: 59
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2009, 11:55
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для xRUSx с помощью AIM Отправить сообщение для xRUSx с помощью MSN Отправить сообщение для xRUSx с помощью Yahoo
  #21 (ПС)
Битва будет шикарной на мой взгляд, когда я прочитал список участников то подумал что будет отстой потому что больше половины незнал но после просмотра я много кого выделил! Гидропонка интересно будет посмотреть как она там будет бится хотя она зачитала вообще шикарно ! Еще выделил лиона репака и много кого не понравились буквально 3 или 4 чела имена не запомнил, хотя ожидал что непонравятся больше. Судьи опять не очем как тут уже сказали центр будет тянуть своих остальные своих . АНТ респект полюбому как в первой битве был за него хотя там его впервые увимдел и услышал так и тут в судействе дуумаю он будет судить честно и все будет понятно а не как в 1 битве некоторые судьи вообще непонятно за что голосовали. Rap Battl По Tv это интернет баттлы так глядиш вообще станут смешным зрелещем для детей (хотя так и есть ).

offline
Ответить с цитированием