Показать сообщение отдельно
Тютинька
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2009, 11:01
LastFm
  #2722 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Англия третий год подряд представлена в полуфинале тремя командами! Даже если выиграет Барса, это показатель силы АПЛ. Хламом их называть - глупо. Финал Арсенал-Челси будет неинтересным, так как их противостояние можно посмотреть послезавтра, 18-го, в полуфинале Кубка Англии на Уэмбли. А вот повтор прошлогоднего финала было бы заебись, как по мне... Но я так и не составил окончательного мнения о Барсе в сравнении с английскими клубами (сравнивать английские клубы друг с другом все же легче, хотя на стадии полуфинала все различия невелируются и предсказать мало что представляется возможным). Увидим все меншье, чем через две недели!
то что сильнейшая лига на данный момент спорить глупо, но сила
эта основана на деньгах. такие вливания даже в заштатные клубы. всякая хуита типа уигана может позволить себе вполне сильных негров.
плюс как-то не прельщает смотреть на весь этот блеск, когда увидел
как запасные на тренажёрах разминаются за кромкой, вообще аж перекасило от недовольства. скоро травмированных прям с поля будут забирать роботы на вертолётах.
лучше италию буду смотреть, романтичный футбол, без блеска и подобной хуйни. ностальжи по 90-м.


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от MaDneZZ Посмотреть сообщение
все кто должен был тот и вышел...
жаль Ливер...думал забьют 5ый на эмоциях....

знаете...очень бесит сука КАЗАКОВ пидарас еще тот...не понимаю как этого гандона можно допускать к играм абрамовичей во главе с Хиддинком...так он конкретно за Челси болеет аж слушать противно....я не помню в слово что он говорил но смысл такой типа игроки жида более профессионалы чем Ливерпульцы и то что состав у жидов по именам сильнее чем Ливер....конешно он пресс аташе сборной написал книгу о хиддинке но я скажу вам он ни хуя в футболе не смыслит...просто тупой как пробка...знаете...от него прям какой то пафос сука исходит что как будто он там причастен к победам Хиддинка со сборной и с жидами....прям так радуется что пиздец....сука прихвостень ублюдский....
по илюше казакову согласен, такой до тошноты демократичный
и правильный, как он знатно залупу полирует, валерию георгичу и виталию
леонтичу особенно. с бородюком и гусом вообще под кобчик долбиться судя по всему.
крутится в этом околофутбольном вареве, типа пресс-аташе и т д, но в
самой игре вообще не алёша. вот вообще никак.


Последний раз редактировалось Тютинька, 16 апреля 2009 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием