Показать сообщение отдельно
Joe Sky
next big thing
Аватар для Joe Sky
Сообщения: 419
Регистрация: 08.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 12:49
Отправить сообщение через twitter для Joe Sky
  #209 (ПС)
-Цитата от MaZaHaKa Посмотреть сообщение
Пимп Шваб, ты сука ебанная, много слов тратить не надо на описание твоей личности. а еще мне кажеца ты такой лох что тебя когда-то турки отпитушили (что правельно сделали) и вот теперь ты из-за этого не любишь куль саваша (хотя знаешь что он и есть рэп), ты говоришь что все копируют а ты нет ? ты идеот полный, если ты делаешь грязный юг (я имею ввиду хуиту) ты оригинален ? ты гонишся за модой дебил ты конченый, ты хэйтэр ебанный, если саваша не завут к рабу на прозибэм, и на прочии гейские каналы это не значит что он не популярен и что его не слушают, проста все каналы понимают что люди ведуца на гейской изврашенной музыке без смысла типа твоей хуйни, грязный юг эй кей эй поибота полная. проста люди уже забыли что такое рэп, рэп в первую очередь это речетатив. который присутствует у куль саваша, как не у кого другого. людей становица меньше которые понимает что рэп это не проста крассиво спетый хук и крассивой мелодией, а что это так же искуство игры рифмой и передачей мысли, вот поивляеца больше таких не доразветых как ты которие одну строку всю песню повтаряют. не думаю что под твои отстойные биты захотят читать теже тиаи с лил бэйнами, а под биты мэлбитз уже читали и кэни щэст и мобб диип например (шас пимп шваб эйкей эй уебак полный скажет канечно что ети персонажи бездарные личности, но он дебил люд не слушайте его) а кто читает под твои биты ? ну да рэперы с никами хуй знает кто та
+1
прям мои мысли прочитал)))

З.Ы. Хотя, против Lil Wayne и T.I. я ничего не имею)))

offline
Ответить с цитированием