Показать сообщение отдельно
Travis
новый пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 01.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 15:24
  #1663 (ПС)
-Цитата от ЛюблюБелыйДымЯ Посмотреть сообщение
Да хуйню реально начинаете пороть. Похожи на терпил обиженных. Вот русских эти не любят и те обижают и евреи умнее, и украинцы хитрее, наверное самый радолбаный народ. Вот только дальше своего носа хуй что видите. Блядь как бабы разнылись.
Национализм, патриотизм и вся эта поибень лишь для слабоков которым в стае не так страшно. Был задротом Ваней, никому не нужный и вдруг стал ахуеенным РУССКИМ человек, и все мнимые атрибуты русских перешли на себя. И из Задрота Вани стал ахуеенно крутой бонхэд.
Маленькие марионетки нах, по ящику сказали Украина зло, всё блядь, два братских народа ненавидит друг - друга. И почему? Потомучто один педик у другого нефть украл!!! Вы вдумайтесь и ахуеите.
О комунзьме даже говорить не буду, я ещё в раннем возрасте убидился что ВСЕ идеологии хуйня полная и никогда не работают и не будут.
Я сжёг свой паспорт и это плюс. (ц)
Национализм - это хуево. То есть ничем необоснованная любовь к какой либо нации. Плюс некоторые и не говорили, что они - нацики. Просто нелюбовь к некоторому числу евреев, которые ставят свою нацию выше других и считают себя богоизбранным народом. Можешь ознакомиться с их религий для начала.

Патриотизм не хуйня, а любовь к Родине. Вначале разберись с правильными определениями понятий.

Дальше носа не видишь как раз ты. Для тебя любое плохое в сторону евреев - национализм, а патриотизм вообще ругательное слово.

Русский человек - любой человек русской национальности.

Про Украину тут вообще речи не было, а если кто-то и пиздел на них без причины, то он такой же дурак ты. Вы просто на разных берегах, а там ничем не отличаетесь.

offline
Ответить с цитированием