Показать сообщение отдельно
toltek
★★★★★★★★★★
Сообщения: 601
Регистрация: 15.11.2007
Откуда: у меня нож?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 21:07
ВКонтакте
  #39 (ПС)
йо
в целом микстапе крутой,но мне не впадло написать поподробнее..прям таки распирает,ибо долго ждал этого тэйпа

01)Интро(by
Winny Da Poooh) качёвое интро на мой взгляд и интересная игра слов,типо это НЕФЕ(И)ЛАрмония и т.д.

02)Премия Дарвина - Твой Выбор без обид,но Винни тут не оч понравился(((без обид,повторюсь,но вот переборы виннины там понравились и автотюн качественно вмазан и ребята там чОтко поют

03)Lil`M - Мама будет стрелять шикарный трек,не чивО сказать Максим хароош

04)Ray feat. N-Way - Делать Рэп - трек уже слышал если не ошибаюсь,но в пересводе звучит очень круто,куплет Рэя больше понравился

05)НеПрислонят
ься - Москва One Love - в перечитке трек звучит по инному,как будто новую жизнь в него вдохнули

06)Да Винчи & Marselle - Мой Выбор(prod.Nel) - ну вот он,один из тех треков который мне оч понравился с микстэйпа

07)K1 feat. D307 - Мой Друг(prod.К1) - самый крутой трек микстэйпа ,оч понравился,зачитано классно ,припев классный аж мурашки по спине бегают

08)Петрен - По крайней мере - на уровне,чем то напоминает по стилю Дуню

09)Вла-Да feat. VRS - Реалити-Шоу жаль что этого трека нету(((
(ожидается чуть позднее)

10)Nefela - Все Вместе На Месте - вековой трек,в плэйлисте до сих пор занимает у меня первые места

11)Премия Дарвина - Сам Себе Режиссёр - очень понравилось исполнение этих ребят,по исполнению напоминают offspring или чтото в этом роде...я уж грешным делом подумал не запелили америкосы по русски

12)Winny Da Poooh feat. ХиЩNый - Кто Есть Кто - нудноватый трекан((((

13)Elenty - Шикарный сезон - классный трек,вокал Ольги просто охрененнейший и эленти как всегда бодро зачитал,так же один из тех треков который часто играет у меня в наушниках

14)Да Винчи - Ветер Души(prod.Shorty) - по читке напоминает Левана с группы Марсель),крутой трекан

15)К1 & Lil'M - Ко Дну(prod.К1) - ещё один мооощный трек микстэйпа который можно выделить с микстейпа,просто охрененный...припев охуитительный

16)Петрен - Горе от ума(feat.Да Винчи) - не понравился трек(((вот автотюн там классно сделан))
17)Ray - Родительская Записка - слышал трек ,второй раунд чесма баттла или третий,если не ошибаюсь,трек классный,нравицца такое исполнение...но больше порадовал скит к треку,в стиле хэви метал

18)Elenty - Сестра(prod.Хэш) - Эленти понравился и Ольгин вокал,но на мой взгляд Эленти и лирика - не совместимые вещи...я более привык к баттловому Олегу...

19)Аутро(by Amigo) - Антох-это охрененно,крутые переборы,ваще ништяк запиши полноценный трек с такими переборами,буит ваще крутоу..

ну вот примерно так выглядит мнение ,бех обид,просто объективно чисто своё мнение отписал))

в целом микстэйп понравился,но в сэмплере ЭМЦЭ Дэн был,а на тэйпе его не услышал,что произошло та?)

offline
Ответить с цитированием