Показать сообщение отдельно
Gz.
I ღ Vicodin
Аватар для Gz.
Сообщения: 651
Регистрация: 15.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 22:55
  #3889 (ПС)
-Цитата от |HTTH| Посмотреть сообщение
мммммммм неплохо)) впечатлил ответ)))тоже люблю удобную обувь, айр максы 90 с данным критерием вполне справляются. Данк уже как то скучно. как классика которая не выходит из моды, но некоторым уже поднадоела.




ты в москве живешь? если да, то группа центр открыла новый магаз, хорошо так сотрудничают с LRG. извини, но адрес магазина не помню. на сайте уних точно есть.

можешь заглянуть сюда но не заметил там именно такой с жирафом. а в принцепи есть много магазинов с подобной атрибутикой и если хорошенько поискать, трудностей не должно возникнуть. Кто ищет, тот всегда найдет!






Возник такой вопрос. Знаете наверно что в контакте куча интернет-магазинов спортивной обуви. Которые и с зарубежных аукционов возят и с пикшуза и др. Так вот, наткнулся тут на некий магазин Mr. SHOE. удивило что магазин пользуется таким спросом. Цены посмотрел местами маленькие, что наводит на мысли о подделке, местами слишком завышены. По-моему большинство покупателей не волнует качество присланной им обуви(прочитал отзывы). раз прислали, долго ждал, сложно достать, значит всё круто и меня всё устраивает. Такую тенденцию заметил у покупателей.

блин... расписался та))) в общем сам вопрос: Имели ли какие либо отношения с этим интернет-магазином? Смущают ли вас подобные магазины или охотно пользуетесь их услугами?
не сочтите за рекламу и антирекламу

я скорее социолог
а сайт магазина центр не мог бы кинутЬ?

offline