Показать сообщение отдельно
Deep Smoke
space jockey
Аватар для Deep Smoke
Сообщения: 2,391
Регистрация: 11.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2009, 23:45
Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Deep Smoke
  #3892 (ПС)
-Цитата от |HTTH| Посмотреть сообщение
Возник такой вопрос. Знаете наверно что в контакте куча интернет-магазинов спортивной обуви. Которые и с зарубежных аукционов возят и с пикшуза и др. Так вот, наткнулся тут на некий магазин Mr. SHOE. удивило что магазин пользуется таким спросом. Цены посмотрел местами маленькие, что наводит на мысли о подделке, местами слишком завышены. По-моему большинство покупателей не волнует качество присланной им обуви(прочитал отзывы). раз прислали, долго ждал, сложно достать, значит всё круто и меня всё устраивает. Такую тенденцию заметил у покупателей.

блин... расписался та))) в общем сам вопрос: Имели ли какие либо отношения с этим интернет-магазином? Смущают ли вас подобные магазины или охотно пользуетесь их услугами?
не сочтите за рекламу и антирекламу

я скорее социолог

я хоть шмотьём особо не интересуюсь,но брать,да ещё и через посредника, левак - западло и как-то совсем уж не уважать себя.Если нет желания или времени заморачиваться над поиском подлинной продукции, то можно элементарно зайти на первую страницу темы. Для тех, кто хочет приобрести фирменные интересные кроссовки или просто сэкономить - лучшим вариантом будет заказть с pys через Габоныча.Сам недавно брал вторую пару и остался очень доволен.

offline