Показать сообщение отдельно
Габонская Гадюка
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2009, 01:32
Live Journal LastFm
  #3893 (ПС)
-Цитата от |HTTH| Посмотреть сообщение
да я после того как написал вопрос, вступилв группу и посомтрел фотографии+цены. реально левак.

в прочем сидел сейчас думал думал и написал статью. не знаю как назвать её, но в ней изложены основные факторы, чтобы не лохануться в интернет-магазинах с выбором обуви. Получилось вроде и хорошо, а вроде и скучно, потому что все эти факты знает каждый. но в нужный момент просто на просто о них забывает. нужна ли здесь такая статья?. вышла на 4 страницы формата А4 моим корявым размашистым почерком)
Это решать Тебе самому. Можешь выложить здесь, посмотрим, может, кто дополнит, подправит, и на первую страницу хуйнём.

-Цитата от |HTTH| Посмотреть сообщение
далее в планах написать статью для определения фейков и оригинала некоторых марок. но она выйдет по объему тоже довольно прилично, но знаний в данной теме не очень большие. с виду смогу заметить подделку, но объяснить по инетрнету каждую мелочёвку очень сложно.
Дерзай! Будет интересно почитать.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
у нас в Литве набирает обороты некий интернетшоп, который предлагает по литовским меркам богатый выбор найков, например. надо поинтересоваться у товарищей - заказывал ли кто оттуда уже. цены правда немаленькие, но меньше чем у официальных дилеров найка (наценки у оных - нечеловеческие. но пипл хавает - большинство других и не видели, вот и не представляют что цена несколько высоковата,скажем так.)
Судя по представленным фото - откровенного левака там нет. Вполне может быть, что ребята либо подчищают американские стоки, либо получают продукцию от Найка и продают её немного дешевле установленных цен.
Было бы, конечно, здорово, если б Ты эти модели пощупать смог или у продавцов узнать, откуда кеды? Обычно, если не левак - люди с радостью предоставят документы о дилерстве найка.

-Цитата от Deep Smoke Посмотреть сообщение
я хоть шмотьём особо не интересуюсь,но брать,да ещё и через посредника, левак - западло и как-то совсем уж не уважать себя.Если нет желания или времени заморачиваться над поиском подлинной продукции, то можно элементарно зайти на первую страницу темы. Для тех, кто хочет приобрести фирменные интересные кроссовки или просто сэкономить - лучшим вариантом будет заказть с pys через Габоныча.Сам недавно брал вторую пару и остался очень доволен.
Спасибо. Стараемся.

offline