Тема: Ice Cube
Показать сообщение отдельно
Eazy-D
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2009, 14:35
  #488 (ПС)
-Цитата от Tha_DiGitaL Посмотреть сообщение

А кто-нибудь Death Certificate по полной оценил? Он по-моему самый сильный у Кьюба вообще,как минимум по концепции и по текстам (только AmeriKKKa's most wanted может по этим параметрам с ним сравниться),да и биты не подкачали.

В основном да,это самые анти-корейские и анти-еврейские темы. Ну и плюс ярый расист... эээ... националист Khalid Abdul Muhammad в скитах The funeral и the birth с того самого Death Certificate. Хотя там все в рамках приличия,это вам не песня "Kill whitey".
Вот-вот... Еще только white bitch have no butt and no chest могу припомнить. А нащщот антикорейских и антиеврейских тем, у нас в любом монологе жириновского экстремизьму на порядок выше. Но его никто не клеймит расистом

Нащщот творчества Кубика: для меня навсегода The Predator останется вершиной. От первой секунды интро до последней секунды Who Got The Camera. Один из самых шедевральных альбомов в истории. И ни Lethal Injection (даже несмотря на шедевральную You Know How We Do It), ни, тем более, Death Certificate или AmeriKKKa's Most Wanted даже рядом не стояли. Не говоря уж о последних работах.

offline
Ответить с цитированием