Показать сообщение отдельно
kreiven
новый пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 24.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2009, 17:27
  #3910 (ПС)
-Цитата от MaDDeN Посмотреть сообщение
Да дело не в крокодилах и т.д. Если хочешь выделется зделай как я купи полуботинки полу кеды скажем на липучках от лакост из ленейки для клуба например... они от 10.000р хорошие стоят я так здела зимой ) Желею))) т.к. мало кто оценил)) Теперь вот купил себе 3 пары обуви на сезончик что понравилось дешевле и за теже деньги считай.. ну найки 3 с хуем... лакосты тоже 3 с хуем и за 4 с хуем белые класику взял никогда небыло таких кед) + носки 3 с хером обошлись)) с крокодильчиками) А вообще найк не люблю.. а эти понравились они на ноге выглядт пиздато)


Добавлено через 4 минуты
Если на то пошло можно было и в дольчегобане купить себе одну пару кед) Или гутчи там.... вот ты бы и выделелся из толпы) Но есть одно но.... в таких кедаж по метро и по маршруткам бегать себя не уважать))) Только личный транспорт) Ахахаха картина 20-30 кэсов вьябал на обувь))) И разьябывай их в метро))) А здесь затрепал кеды и пох другие дома ждут
тут дело каждого, как грится "вам ехать или шашечки?"(с)..))
я себе брал попробовать, как они будут в использовании.) да и для разнообразия гардероба,) все-таки кроссовки должны быть разными.))
взял тогда Carnaby, в принципе мне нравится.)

offline