Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 20:19
  #490 (ПС)
Нашёл http://www.nationalism.org/rnsp/Docs/bibliotec/bibl2.htm
ALIH, веришь ли ты в теорию Дарвина или ты веришь в то, что боженька сотворила всех людей?
Просто ответь мне на этот вопрос... если последнее, то даже и распинаться не имеет смысла перед тобой... по поводу абсурда приводимых тобой "фактов". Знаешь ли ты, что общий предок человека Австралопитек обитал в АФРИКЕ? знаешь ли ты как и почему одни виды эволюционировали... а другие (травоядные) круглые сутки добывали себе пищу и были заняты этим с утра до вечера. Жизнь таких человекообразных обезьян представлял непрерывный процесс добычи питания...
Я вот несколько лет назад, мыслил более радикально... в том плане, что все эти Homo habils, Homo erectus и Homo sapiens были своеобразным экспериментом некой внеземной цивилизации над обезьянами (мутацией обезьян с самими собой)... но я бы такие радикальные выводы не спешил делать сейчас... ибо доказательной базы нет никакой... а одни догадки...
По поводу IQ негров это вообще хуйня какая-то. Барак Обама тупее Джорджа Буша? Или Джордж Буш как Майкл Джексон сделал пластическую операцию на коже? Я тебе хочу сказать (если ты хочешь опустить разговор до "бытовухи") — со мной в подъезде жила девчонка мулатка (её мать, этнически русская познакомилась с одним негром студентом... думала уехать к нему в Африку-Жирафрику, а он её бросил... даже алименты не платил... она сейчас правда повторно замуж вышла, а свою чёрную дочь "повесила" на шею бабушки). Так вот поверь мне, эта девчонка была далеко не тупая!!! И от своих сверстниц она абсолютно ничем не отличалась в развитии!!!! Я не знаю как она сейчас... мой отец как-то общался с её бабулей, говорила что на одни пятёрки учится вообщем. Ладно, не буду вдаваться в такие подробности... просто эти твои "факты" можно как минимум хуйнёй назвать... ибо в Америке итак тупых хватает ("ну тупыыыые американцы"©) + факт пребывания негров в рабстве ещё долго сказывался на последующих неравных положениях (с белыми) в будущем. Мартин Лютер Кинг тупой? Мальколм-Х тупой? Фарракан тупой? У них у всех IQ от 15 до 20 пунктов? Далее, сам тест IQ полная хуйня (как и ЕГЭ). Самый высокий IQ был у какой-то бразильской домохозяйки (которая круглые сутки разгадывала кроссворд), даже выше чем у академиков, профессоров и доцентов всех вместе взятых, что уже говорит о сомнительности теста IQ.
Я даже не хочу касаться приводимых здесь исследований 1915 года; передёргиваний Дарвина, вырывание фактов из контекста "Происхождение видов" и ни слова ни сказали о его книге "Происхождение человека и половой отбор"... которая вышла 12 лет спустя происхождения видов...
Ну а последняя фраза Эдуарда Гиббона (который жил в 18 веке) просто очень серьёзный аргумент
По поводу географии, писал до этого Rent'у... повторяться не буду. Я не знаю как можно проще объяснить... ну пойми, когда человеку холодно - он должен что-то сделать для того чтобы ему стало теплее... если ему неуютно жить - то сделать так, чтобы было комфортно и уютно. А если ты живёшь с детства на берегу моря, где вокруг пальмы и бананы — то тебе и в хуй не впилось что-то изобретать и выдумывать...
ALIH, дело твоё, можешь искать в нете сомнительную литературу, по поводу превосходства белой расы (биологического происхождения)... можешь реально верить в это... отговаривать не буду.
Но по поводу твоей фразы "Прочитай. Много инетресного для себя узнаешь" — извини, но я НИЧЕГО интересного здесь не узнал для себя
Точно также не узнал, когда ты "удивил" всех пытками НКВД, выложив рисунки Данцига Балдаева (в теме про СССР), который страдал психическим расстройством...

offline
Ответить с цитированием