Показать сообщение отдельно
Dron48
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 16:45
  #53 (ПС)
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
хуя у тебя логика - солидная, иностранная. Я в отличии от тебя живу в россии и в отличии от тебя знаю чё такое скажем омон, а так же убоп и гнк. Вот например, в 2007 году мы попали также примерно под принималово, только не на проезжей части - с массой свидетелей - и без видео-камер, принимали нас в цыганском посёлке. Товарищу сломали нос прикладом, мне - ключицу. Кроме того, разбили два стекла - боковое водительское и лобовое, и помяли дверку. Причём по лобовому - чиста ради прикола они постреляли с осы ("потому что не хуй лобовое стекло тонировать"). Машина - крузак сотка.
И вот понимаешь, я вот тоже предположения сделаю, что ты даже отдалённо себе не представляешь, что это такое вообще и одной десятой не видел из того, участником чего был я. Понятия не имеешь чё такое принималово, допрос, не знаешь как это сваливать например от гибдд и что бывает если догонят, как это скидывать чё-то на ходу, а потом возвращаться и находить

Но при всё при этом, я не говорю, что "их в европе бы зассудили" или то, что " а вот в европе такого бы не было". Да и хуй им в рот, что не было бы. Иностранцы потому и представляются нам другими, (и во многом смешными) что у нас жизнь другая, а не просто потому что мы вот русские. Характер, отношение и взгляды на вещи формирует всё-таки среда в которой живут люди.

Не говоря уже об этом видео, где в натуре попутали(кто бы мог подумать - полное сходство номеров, марки и цвета машин. причём не девяток, а "борщей") и причём довольно быстро разобрались в этом, в европе бы с перепугу я так думаю мусара помяли бы всё-таки этих ребят и кучкой бы там навалились с выпученными глазами. Брали ведь конкретных жуликов, ограбивших инкассаторов.
я просто живу в цивилизованной стране, а ты нет, и каждый рад такому своему порядку вещей. если причина моей радости логична, то почему ты гордишься такой русской душевной сущности, как произвол, мне не понятно.

если говорить именно об этом случае, то конечно, люди совершают ошибки. это просто человеческая суть совершать ошибки, но точно так же, за ошибки нужно уметь отвечать. к примеру, те азербайджанцы, что ограбили инкассаторов, их хотят привлечь к ответственности за то, что они допустили ошибку. так же омон допустил ошибку, взяли не тех, омон должен нести ответственность за это. самое мало принести извинения, какую либо не смертельную сатисфакцию. ты думаешь это произойдёт когда-либо?!

так что не трави меня своими историями, о том, как вас принимали, и что это такой национальный обычай, такая обыденная общественная норма, как курить шишки в амстердаме, или как энсьерро с быками в панплоне. чётко формулируй, без личных драм.


Последний раз редактировалось Dron48, 24 апреля 2009 в 17:01.
offline
Ответить с цитированием