Показать сообщение отдельно
Святослав
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2009, 17:11
Домашняя страница
  #54 (ПС)
-Цитата от Dron48 Посмотреть сообщение
я просто живу в цивилизованной стране, а ты нет, и каждый рад такому своему порядку вещей. если причина моей радости логична, то почему ты гордишься такой русской душевной сущности, как произвол, мне не понятно.

если говорить именно об этом случае, то конечно, люди совершают ошибки. это просто человеческая суть совершать ошибки, но точно так же, за ошибки нужно уметь отвечать. к примеру, те азербайджанцы, что ограбили инкассаторов, их хотят привлечь к ответственности за то, что они допустили ошибку. так же омон допустил ошибку, взяли не тех, омон должен нести ответственность за это. самое мало принести извинения, какую либо не смертельную сатисфакцию. ты думаешь это произойдёт когда-либо?!

так что не трави меня своими историями, о том, как вас принимали, и что это такой национальный обычай, такая обыденная общественная норма, как курить шишки в амстердаме, или как энсьерро с быками в панплоне. чётко формулируй, без личных драм.
ты исполняешь что ли? допустили ошибку говорит азербаджанцы говорит
какую ошибку-то блять? что спалились что ли?

к слову о личном, я тебе не про национальный обычай говорил, а про себя конкретно, потому как ты как раз ни с хуя вообще вдруг жизнеописание моё выдал, психолог из цивилизованного общества.

в стартовом сообщении написано кстати, что мвд отремонтировали каен и извинения тоже я думаю принесли.

offline
Ответить с цитированием