Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2009, 11:48
  #431 (ПС)
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
по-моему песня про истеричного падростка который сразу сдачи дать не мог и просто обиженкой ходил до поры до времени пока в один момент не психанул как баба. вояка блядь с калашниковым.

музыка интересная, текст ни о чем.
Ну слушай тогда НТЛ или чего там нравится тебя, где тексты "о чем".
А вообще ты помоему нихуя в образ не вошел когда слушал, это же блять не реальная история из его жизни. Может порыв был реальным, но сами события нет, это образ.
Он в общем то сначала жил в Питере, потом в Германии, потом в Англии(сейчас тоже) и как бы он там нихуя не зная языка и без друзей рос. Тяжело как бы, это может и был порыв для написания трека.
А вообще если в образ войти, то ты блять получается смелый и давал бы всем сдачи там да? А потом бы тебя после школы толпа пиздела каждый раз. И вообще с чего ты взял что он сдачи не давал? Может как раз таки пизделся постоянно и боролся с этим, а в один прекрассный день понял, что там тупое быдло стадо и ничего они не поймут и нахуй всех там ебнул.

-Цитата от Liloo Посмотреть сообщение
дружище,спасибо тебе конечно за уделенное мне внимание...НО события,описанные им я понял...я просил озвучить мне "красную нить" трека........то ессть какую-то мораль..основную идею.....например-в "сказке о рыбаке и рыбке" ,старуха начала охуевать,просить многое и рыбка их нахуй послала и уплыла,оставив ни с чем...мораль-НЕ ОХУЕВАЙ,БУДЬ ПРОЩЕ.........
а вот в треке этом....ну проснулся и тд.....И???ну вконце прикольно сказал,что не все одноклассники в контакте......
а в чем суть то?неужели в подъезде ссуть?))))))
Ну какую суть он донести хотел, это он сам скажет если хочет. А я думаю суть в том что надо бороться до последнего и не отступать, не давать себя в обиду. А вообще каждый свою "суть" в этом увидит.

offline
Ответить с цитированием